fb pixel
Телеканал NTD

Дорогие сердцу фотографии на холсте

Дорогие сердцу фотографии на холсте
Портреты на холсте по фото
Дорогие сердцу фотографии на холсте

на правах рекламы

Современные 8-цветные принтеры; качественные чернила, стойкие к выгоранию (они годами не теряют своей яркости и насыщенности) – вот основа для печати на холсте готовых картин, памятных фото и портретов близких людей. Высокотехнологичная печать обеспечивает высокое разрешение самых сложных изображений.

Печать на холсте с фотографий стала доступным методом создания современных картин, и они по внешним параметрам не уступают истинным холстам с живописью. Благодаря специфичной фактуре полотна, колоритному и яркому слою красок, удаётся создавать стильные и эстетичные предметы интерьера жилища, располагая на стенах автотипии любимых классических полотен, снимков памятных для семьи событий и семейных фотопортретов.  К тому же такая картина – отличный подарок для близкого человека, который ценит искусство; друзей или бизнес-партнёров.

Сегодня немало предложений от структур, оказывающих подобные услуги. Стоит остановиться на интернет-магазине wowholst.ru, где не только реализуются готовые картины на плотном холсте (размеры в интервале от 30х40 до 40х50), но реально создать картину по фото с вертикальным или горизонтальным изображением по собственным размерам.

Готовые работы сгруппированы в красочном каталоге, где клиент сразу увидит, как будет смотреться картина в интерьере; увидит стоимость, зависящую от размеров полотна, типа холста и подрамников. У компании Wowholst – немало преимуществ перед другими исполнителями:

  • собственное производство, работающее круглосуточно, способно выполнять 4 тысячи заказов в год;
  • здесь используют 10 вариантов для создания картин, причём, используемые для работы материалы отвечают требованиям экобезопасности, обеспечивая точность цветопередачи;
  • заказы выполняются оперативно – не дольше 3-х дней;
  • печатают картины на холсте и в модном формате модулей;
  • реально выбрать городской или сельский пейзаж, цветы, портреты знаменитых людей, архитектурные мировые шедевры.
  • размеры эксклюзивных изображений могут быть компактными и полномасштабными;
  • невысокая стоимость картин на холсте, благодаря работе напрямую и отсутствию наценок, наличию скидок для постоянных заказчиков;
  • если у заказчика есть трудности с выбором сюжета, консультанты окажут помощь.

Напечатанную и натянутую на подрамник картину на холсте оперативно доставят заказчику. А впрочем, её можно и самостоятельно забрать из пункта доставки.

На сайте можно найти восторженные отзывы о выполненных заказах по созданию картин на холсте по фотографиям.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: