fb pixel
Телеканал NTD

Всё лучшее для рукоделия

Всё лучшее для рукоделия
Все для рукоделия
Всё лучшее для рукоделия

на правах рекламы

На живописных полотнах мастеров минувших веков редко увидишь женщину в статической позе. Большинство из них вышивают или вяжут. Рукоделие было неотъемлемым атрибутом для сельских и городских жительниц, для знатных дам.

Тяга к творчеству и рукоделию свойственна и современным представительницам прекрасного пола. Им нравится украшать быт, создавая произведения искусства своими руками. И взрослые, и дети во многих семьях носят сорочки, платья, жилеты и сарафаны, любовно сшитые и вышитые хранительницами домашнего очага.

К видам рукоделия сегодня прибавилось макраме, плетение ковров, вышивание бисером и бисероплетение, изготовление бижутерии, мягких игрушек, елочных украшений и многое другое.

Но чтобы женщины могли заняться любимым делом, им нужны принадлежности для рукоделия – нитки, пряжа, мулине, канва, ткани, бисер, пяльца, спицы, крючки и иголки, различная фурнитура. И тогда они ищут магазин товаров для рукоделия, чтобы приобрести всё необходимое, ценную тематическую литературу.

Практически всё это они находят в Каталоге товаров Интернет-магазина Pugovkishop.ru, а жители Санкт-Петербурга имеют возможность посетить огромный и богатый по ассортименту магазин с таким же названием – «ПУГОВКИ».

В этом перечне – аксессуары для обуви и одежды, клеевые материалы и подкладочная ткань, молнии (металлические типы и «тракторные»), всевозможные пуговицы, фурнитура, товары для изготовления и навешивания штор, текстильная галантерея.

Среди популярных новинок – бусины «Астра», набор для любителей вышивания «Риолис», декоративный подвес из металла, а также дисплей (60 блистеров) – крючки для вязания. Сейчас активно раскупают бумажные снежинки, из которых легко изготовить своими руками ёлочные шарики.

Виртуальный магазин располагает различными нитками (варианты бытовой и промышленной намотки) повышенной прочности и насыщенных цветов. В продаже есть металлизированные нити, текстурированные нитки и нитки-резинки.

Весьма популярны пуговицы декоративные, подходящие для оформления одежды, выполненные в форме нот, снежинок, миниатюрных домиков и птиц, шляпок или ботинок. Их выбор – весьма обширный. Здесь есть товары, используемые в создании уникальных картин из лент.

Причём, отпускают всё по доступной цене, ведь магазин с производителями работает напрямую, к тому же, здесь регулярно проходят акции. Поэтому товары для рукоделия можно приобрести на выгодных условиях. Для этого стоит  посещать регулярно сайт.

Также потенциальный покупатель здесь найдёт полную информацию об оплате товара и его доставке, адресах пунктов самовывоза, возможностях для отправки заказов в Украину, Казахстан и Беларусь. На сайте данного интернет-магазина представлены справочник рукоделия и мастер-классы, которые каждого научат создавать полезные и красивые вещи своими руками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: