fb pixel
Телеканал NTD

«Бавария» победила ЦСКА

Московский ЦСКА уступил мюнхенской «Баварии». Матч пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов проводился в Химках.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба «Бавария», пишет Лента. ру.

Первый гол на 17-й минуте в ворота ЦСКА забил Арьен Робенн. Марио Гетце удвоил преимущество «Баварии» в счёте. На 62-й минуте в ворота мюнхенцев за игру защитника Данте рукой был назначен пенальти, который реализовал Хонда.
Точку в окончательном счёте матча поставил Томас Мюллер, исполнив пенальти через три минуты после гола японца.

«Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, одержавшей в матчах этого турнира десять побед подряд. «Бавария» лидирует в группе В Лиги чемпионов у неё — 15 очков. ЦСКА с тремя очками в пяти матчах занимает третье место в группе.