fb pixel
Телеканал NTD

Детям нужны праздники с EventyOn

Детям нужны праздники с EventyOn

на правах рекламы

Специализация этой московской компании – организация и проведение ярких и незабываемых мероприятий (речь идёт о праздниках, днях рождения, развлекающих мастер-классах, тимбилдингах и корпоративах. Все они подробно описаны на страницах https://kidson.eventyon.ru/ — официального сайта EventyOn.

Дарить детворе радость – особое призвание

В наших серых, порой, однообразных буднях, в праздниках нуждаются все, тем более дети. И поводов для этого множество:

  • тематический детский праздник:
  • день рождения;
  • выпускной в детском саду или начальной школе;
  • победа ребёнка (творчество, спорт, олимпиада) – после напряжённого участия детишкам полезно просто отдохнуть.

Понимаем, что настоящий и интересный праздник, когда у его маленьких участников глаза горят от восторга – это непросто. Ведь они развлекаются не так, как это принято у взрослых. Аниматоры данной компании знают точно, как это сделать. Они готовы предложить утренник или вечеринку в форме кулинарного и коктейльного мастер-класса.

Обычно дома мамы неохотно пускают своих чад на кухню, разве что поесть.  А здесь детки весело и задорно (в игровой форме) научатся готовить свои любимые блюда. В меню может быть пицца, паста, сырные шарики, наггетсы и десерты, — всё что им нравится. На юных кулинаров оденут забавные колпаки и фартуки, и в общем, все, что они так любят. Если готовится кулинарный мастер-класс для именинника, стоить с ним обсудить, какой из сетов сказочной кухни ему по вкусу.

Есть и другие формы праздничного досуга

Помимо кулинарного челленджа для подростков, на организованных тусовках можно провести Арт-праздник, где много рисуют без опасения, что мама будет ругать за  испорченные обои – подойдет для возраста  6-15 лет. Дети с удовольствием участвуют в челлендж-праздник6 для юных блогеров – Тик Ток party.

Сюжет анимационной программы может быть любым, в зависимости от увлечений ребёнка.  Гостей можно пригласить на вечеринку принцессы, встречу с щенячим патрулем, шоу с мороженым и на самое настоящее мини-представление цирка.

Есть 2 студии для вечеринки в центре Москвы (летняя веранда) в БЦ Golden Gate и 6 студий в БЦ ВЭБ.РФ на Новинском бульваре.

А как же родители?

Они также смогут стать участниками праздника. Пока дети будут готовить свои кулинарные шедевры, подадут изысканный котейль для мамы и стейк для папы. Впрочем, стоит огласить все вкусные блюда, которые смогут попробовать взрослые. Обычно гости заказывают:

  1. Сет №1 – спагетти с рукколой и креветками, стейк из лосося, на гарнир – цуккини с мятой, панна-котта с тартаром из клубники.
  2. Сет №2 — ризотто с белыми грибами, стейк Мачете с пряными овощами и на десерт домашний пирог из морковки.
  3. Сет №3 – для гурманов: осьминог на гриле, лингвини с соусом песто, семифреддо с карамелизированными орехами.
  4. Сет №4 – изысканное меню: спагетти Болоньезе, бургер из говяжьей котлеты и тарт татен из яблок.

Кстати, существует 8 интересных форматов вечеринки для взрослых. Поэтому день рождения лучше провести не у плиты и по традиционному сценарию: кушаем, танцуем, говорим о политике, а интересно – вместе с EventyOn.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: