fb pixel
Телеканал NTD

Телескопические погрузчики по ценам производителя

Телескопические погрузчики по ценам производителя
Телескопические погрузчики
Телескопические погрузчики по ценам производителя

Среди разновидностей вилочных погрузчиков различают дизельные, бензиновые,электрические, газовые, контейнерные, тяжелые, боковые, узкопроходные и самые популярные – телескопические.

На сайте компании «Автопроммаркет» из Екатеринбурга http://avtoprommarket.ru/catalog/forklifttrucks/telehandlers (этот  эксклюзивный дистрибьютор реализует погрузочную и складскую технику  известных марок) можно изучить и функциональные возможности погрузчиков, и цены на них.

Радует, что стоимость в данный момент здесь ниже, чем она сформирована у конкурентов. На рынке идёт серьёзная борьба между компаниями, производящими телескопические погрузчики. И если раньше популярными были модели, изготовленные в Великобритании и Ирландии, то сегодня их производят даже отечественные предприятия. А спрос на погрузчики, имеющие телескопическую  стрелу, продолжает стремительно расти.

Появляются модели с заложенными разнообразными функциями. Их покупают для транспортирования грузов, упакованных в специальные грузовые пакеты. Просто незаменим телескопический погрузчик на строительной площадке. Он помогает выгрузить оборудование или материалы из грузового транспорта, быстро перевезти груз и разместить его на нужном для строителей месте. Например, в зоне, где действуют башенные краны. Более того, погрузчик весьма комфортен для водителя.

В зависимости от планируемой сферы применения, колеса телескопического погрузчика могут быть пневматическими (используются при наличии плохих поверхностей), полиуретановыми (подходят для исключительно ровных полов в выставочных залах, торговых центрах), сплошными и бандажными.

Большинство покупателей, заинтересованных в универсальных машинах, модифицируют дополнительными элементами готовые модели. Это может быть  загрузчик печи, специальный зажим, снегоуборочное приспособление. Отсюда и широкое применение погрузчиков  в различных сферах деятельности.

В среднем эта техника легко поднимает грузы весом  3 – 5 тонн, облегчая труд людей. Поэтому она часто используется в сельском хозяйстве, промышленной сфере. При помощи телескопического погрузчика можно удобно передвинуть разнообразные бытовки, контейнеры с места на место; выполнять землеройные, подъемные и транспортные работы. Подобные устройства успешно работают в туннелях, под мостами или линиями электропередач.

Мачта телескопического погрузчика часто выдвигается на большую высоту, но он при этом сохраняет хорошую скорость, высокую маневренность и точность подачи груза. В качестве продукции сомневаться не приходится. Специальная курьерская служба абсолютно бесплатно эту технику доставляет заказчику по всей России.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: