fb pixel
Телеканал NTD

Производство и установка навесов из поликарбоната в Подольске

Производство и установка навесов из поликарбоната в Подольске

на правах рекламы

Компания «ПРОНАВЕС» изготавливает на заказ навесы из поликарбоната в Подольске, используя при этом только качественные материалы. Реализовав большое количество заказов, она на практике показала, что является одним из лидеров в этом сегменте.

Обустроить практичный навес над бассейном или возле парадного входа в помещение можно с помощью сочетания таких материалов как металлический профиль и поликарбонат. Первый будет служить в качестве прочного каркаса, а второй выступать надежным покрытием для крыши. Такие изделия позволяют защитить пространство от воздействия различных погодных условий. Компания «ПРОНАВЕС» изготавливает на заказ навесы из поликарбоната в Подольске, используя при этом только качественные материалы. Реализовав большое количество заказов, она на практике показала, что является одним из лидеров в этом сегменте.

Клиенты могут заказать продукцию, выбрав для нее поликарбонат в любом цвете. Специалисты смогут изготовить навесы в Подольске с любой формой крыши. Гибкость поликарбоната позволяет легко произвести изделие различной формы, в виде:

  • купола;
  • арки;
  • пирамиды;
  • наклонных скатов.

Металлический каркас можно украсить элементами ковки, что позволит усовершенствовать конструкцию в плане ее декоративного оформления. Она идеально впишется в экстерьер здания и будет отлично сочетаться с металлическими лестницами или заборчиками.

Перед изготовлением навесов квалифицированные сотрудники выполнят проектирование будущего изделия, а также проведут прочностной расчет. Он позволит определить оптимальную конструкцию навеса, которая будет в состоянии выдерживать любую нагрузку от ветра и выпадения осадков. По желанию клиента ему будет представлен проект в 3D формате, что позволит наглядно увидеть общий вид навеса до самых мелких деталей.

Изделия из металлического каркаса и поликарбоната можно использовать не только для обустройства крыльца или беседки, но также и для создания места для автостоянки. Заказчики могут приобрести навесы для автомобиля в Подольске под конкретные размеры транспортного средства. Прочное сооружение будет защищать автомобиль от падения веток, мелких камней и другого механического воздействия. Под навесом кузов не будет перегреваться, и терять насыщенность цвета.

При изготовлении навесов компания «ПРОНАВЕС» использует высококачественный поликарбонат и металлический профиль с антикоррозионной защитой. Это позволяет изготовить надежную продукцию, которая будет длительное время выполнять функциональные обязанности. После завершения проекта каждый заказчик получает фирменную гарантию на все проводимые работы.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: