fb pixel
Телеканал NTD

Рецепт здоровья — лекарства для всех

Рецепт здоровья — лекарства для всех
Интернет-аптека "Рецепт Здоровья"
Рецепт здоровья — лекарства для всех

на правах рекламы

Если человек болеет, или в длительных немощах находятся его домашние, времени на поиски нужных лекарств в аптеках просто нет.  Да и приобретать медикаменты в первой попавшейся – рассудительные люди не торопятся.

Или нужных препаратов нет в наличии, или сильно настораживают высокие цены.

Сегодня многие семьи в Украине заказывают лекарства с помощью популярной интернет-аптеки Рецепт здоровья. Специализация этой онлайн-аптеки нового поколения – отпуск новейших препаратов для лечения инфекционных и онкологических заболеваний. Её специалисты досконально владеют  актуальной информацией об инновационных схемах лечения и препаратах и готовы консультировать своих посетителей.

Компания работает напрямую с дистрибьюторами мировой фармацевтики и представительствами крупных поставщиков, предлагая большой ассортимент эксклюзивных медикаментов по оптовым, доступным ценам. В их числе – антибактериальные, противоопухолевые средства, гормоны для системного применения, эффективные противовирусные и противогрибковые средства, иммуностимуляторы и противоаллергические препараты.

В наступившем 2017 году стоимость некоторых лекарств в стране будут регулировать на государственном уровне. Начала действовать система референтного ценообразования на медикаменты, прежде всего при сахарном диабете ІІ типа, бронхиальной астме и заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Цены на препараты этих групп в Украине должны соответствовать стоимости аналогичных лекарств в пяти европейских государствах – Венгрии, Латвии, Польше, Словакии и Чехии.

Непосредственно на данном ресурсе rz-apteka.com.ua можно сделать заказ и получить подлинные, сертифицированные лекарства посредством самовывоза или же их доставят в любой  город или посёлок Украины. Медицинские и другие специализированные учреждения обычно здесь заказывают рентгено-контрастные, противопаразитарные средства, сыворотки и иммуноглобулины, репелленты и инсектициды.

«Аптечная профессиональная ассоциация Украины» настаивает на том, чтобы во всех аптеках использование кассовых аппаратов ближайшее время  стало обязательным. Это позволит упорядочить цены на лекарства, строже придерживаться правил их отпуска в аптечной сети.

О качестве медикаментов можно не переживать: киевская компания «Рецепт Здоровья» располагает эксклюзивной продукцией от лучших производителей Европы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: