fb pixel
Телеканал NTD

Важность наличия штанишек в гардеробе новорожденного

Важность наличия штанишек в гардеробе новорожденного
Штанишки для новорожденного
Важность наличия штанишек в гардеробе новорожденного

на правах рекламы

Родители, часто стараясь максимально подготовиться к рождению малыша, покупают очень много вещей, которых в итоге не успевают «сносить». На самом деле гардероб новорожденного состоит не из большого количества вещей. Это связанно с тем, что именно впервые месяцы жизни он быстро растет.

Поэтому много одежды одинакового размера покупать нет смысла. Конечно, если детально рассматривать все наименования одежды, то, наверное, одним из главных предметов гардероба должны быть штанишки для новорожденного. Причем их нужно в достаточном количестве не одного вида, а разных.

Виды штанишек

Некоторые молодые мамы думают, что купив всего одну или две пары штанишек, этого будет достаточно. На самом деле это далеко не так. Ведь, несмотря на то, что малыш находится в подгузнике, в столь раннем возрасте существует огромная вероятность протеканий. Поэтому именно данным предметом гардероба нужно запастись в достаточном количестве. Сегодня существуют следующие виды штанишек:

  • Ползунки. Удобный вид одежды. Их удобно использовать как для ношения дома, так и для прогулок. Причем стоит выбирать и покупать модели, изготовленные из разных видов материалов. Это может быть тонкий или теплый трикотаж, интерлок и.т.д.
  • Штанишки с утеплителем на осенний период.
  • Штанишки на синтепоне. Это идеальный вариант для зимнего времени года. Для новорожденных идеальными будут штанишки на лямках в виде комбинезона.

Кроме выше перечисленных моделей также можно самостоятельно связать или приобрести вязаные штаны. Для девочек стоит выделить такие варианты как лосины или рейтузы. Какую модель стоит покупать именно вашему малышу решать только вам. Главное, чтобы при выборе родители смотрели не только на красоту и практичность, но и на качество.

Материал изготовления

Как уже упоминалось выше, штаны могут изготавливаться из разных материалов. Самыми лучшими вариантами для самых маленьких считаются интерлок, хлопок, тонкий трикотаж и многое другое. Купить такую одежду можно, просмотрев онлайн каталог на сайте Лаки Чайлд. Здесь представлена высококачественная дизайнерская детская одежда, изготовленная с учетом всех потребностей малыша. Она комфортна и безопасна для его здоровья. Кроме того специальный фасон для новорожденных, позволит ребенку нормально развиваться. Только у нас вы можете купить качественные уникальные вещи по доступным ценам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: