fb pixel
Телеканал NTD

Как покупать на Ebay

Как покупать на Ebay
Покупки на Еbay
Как покупать на Ebay

на правах рекламы

Покупки на Ебей – это простой способ обзавестись практически чем душе угодно. Ведь речь идет о действительно невероятно огромной торговой площадке, которая действует во всем мире.

Чтобы просмотреть какими товарами торгуют на Ебей не хватит, наверное, и месяца, а может и года, поэтому совершенно очевидно, что найти там можно практически все и для всего.

Покупки на Ebay

Чтобы зарегистрироваться на Ебей достаточно иметь емейл и номер телефона, вся остальная регистрации состоит в интуитивно понятном заполнении полей. Уже совершив покупку нужно будет указать адрес доставки и номер телефона.

При этом один адрес – так называемый, главный или постоянный адрес нужно внести уже при регистрации, этот адрес используется Ебеем как финансовый, т.е. на него при необходимости будут высланы чеки и инвойсы на приобретенные товары. Адрес доставки же может не совпадать с основным адресом. Его вообще можно при каждой новой покупке менять во время оформления заказа.

Еще любопытной функцией является заметка продавцу. Она доступна у большинства продавцов уже во время оформления заказа. Туда можно вписать, например, что товар будет подарком и не стоит вкладывать бумаги с ценами, или же что Вам нужно указать в инвойсе стоимость, не превышающую какую-то определенную сумму. Также в этом сообщении можно указать, что товар нужно очень тщательно запаковать, ну или что угодно другое.

Вообще магазины на Ебее в большинстве своем очень вежливые и уступчивые. Если возникли какие-либо проблемы с товаром, зачатую их гораздо быстрее решить просто, написав продавцу, даже не открывая спор и не оформляя каких-либо действий через сам ебей. Это связанно с тем, что продавцы очень ценят собственный рейтинг на торговой площадке и стараются всячески избежать негативных отзывов или недовольства покупателей.

Из этого становится совершенно очевидно, что, выбирая у кого купить товар, лучше внимательно проверять рейтинг продавца и смотреть условия отправки, доставки, описание товара.

Если говорить об оплате, то Ебей принимает Пей Пал платежи, а также оплату картами Visa, Master Card. Конечно существует еще несколько вариантов оплаты, но для нашей страны они недоступны. Еще стоит обратить внимание, что не все американские продавцы, например, принимают платежи через Пей Пал от не резидентов США. Это связанно с налогообложением в стране.

О том принимает ли платеж Пей Палом данный продавец можно узнать прямо нажав на значок Пей Пала во время оформления заказа, если платеж не возможен, покупатель тут же будет переадресован на сайт системы и увидит уведомление о невозможности осуществления платежа. Все просто, продумано и не позволяет запутаться или совершить какую то ошибку.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: