fb pixel
Телеканал NTD

От неука до полиглота – всего лишь один курс

От неука до полиглота – всего лишь один курс
От неука до полиглота – всего лишь один курс

на правах рекламы

Велик и могуч русский язык! И это не преувеличение. Не зря ведь он признан международным. Образованному человеку без знания языка абсолютно определённо никогда не достичь тех вершин, которые можно покорить, обогатившись знаниями.

Другой вопрос заключается в том, что не всегда есть дополнительное время, чтобы его можно было потратить непосредственно на изучения русского языка. В таком случае на выручку всегда достаточно «позвать» учителя русского языка и литературы дистанционно. С ним доступно получать необходимые знания и умения, не выходя из дому.

Обязательным является лишь единственное обстоятельство – наличие компьютера с подключенным бесперебойным интернет соединением. А всё остальное, это желание человека, проходящего обучение. Данный вид обучения стал возможным благодаря усилиям института направленного на повышение соответствующей квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

Удобства прохождения данного курса очевидны, и заключаются в следующем:

  • Экономия времени на дорогу;
  • Экономия денежных средств;
  • Отсутствие необходимости покидать квартиру;
  • Плотно составленный учебный курс, позволяющий в сжатые сроки его пройти;
  • Диплом государственного образца;
  • Возможность сдачи проверочного задания и получения диплома о присвоении квалификации дистанционно.

Необходимым условием поступления для тех, кто нуждается в изучении русского языка и литературы дистанционно, является наличие образования, высшего или допускается и средне – специальное. Стоимость обучения составляет 20 000 руб. и по времени займёт 5 месяцев (720 учебных часов).

Чем больше умственного запаса имеется у человека, тем больше он может предложить другим и, соответственно, тем дороже себя продать, оказав услугу благодаря накопленным знаниям.

Данный вид обучения станет хорошим подспорьем основному, хотя по удобствам приобретения значительно его превосходит. Намного более комфортно, даже не выходя из квартиры, умостившись в укромном месте, заниматься в режиме он-лайн с преподавателем, нежели мчаться на авто, или что хуже на общественном транспорте, добираться в противоположный конец города.

Знаний много никогда не бывает, а тем более что внедрение новейших образовательных программ диктует свои условия, где отличительным качеством является совершенное владение русским языком на высоком уровне. Лишь тогда всё складывается великолепно, когда желания и возможности совпадают.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: