fb pixel
Телеканал NTD

Работа в удовольствие

Работа в удовольствие
Тауэрский Мост. Лондон
Работа в удовольствие

на правах рекламы

Очень интересным фактором есть то, что возможность работать в другой стране появилась и у нас. Она позволяет это делать, не выезжая на её территорию.

Сейчас не редким явлением являются компании, которые дают дополнительную возможность заработать. Такие корпорации создаются для поддержки или подстраховки более крупных компаний.

Так, на примере британской компании можно рассмотреть все вероятные варианты для будущей деятельности. Для начала необходимо определить какой комплект документов нужно собрать для оформления данной компании:

  • сертификат регистрации – это документ содержит в себе регистрационный номер компании, ее название и дату регистрации;
  • устав и учредительный договор;
  • резолюция директора, которая открывает все данные человека, занимающего руководящую должность;
  • резолюция о выпуске доверенности;
  • генеральная доверенность располагается на 3-х листах и подписывается директором;
  • сертификат акций, стоимость которых составляет футн за штуку, в комплект должно входить минимум 100 акций;
  • форма трансфера, которая необходима для отслеживания расхода акций;
  • декларация о трасте – это документ, который подписывает номинальный акционер, что определяет реального бенефициара компании;
  • регистр компании, в нём содержатся все данные о членах компании;
  • сшивка под Апостилем, которая содержит все копии документов и заверена нотариусом;
  • отказное письмо и печать.

Стартовая цена такой новообразовавшейся фирмы будет составлять 1000 EUR, не зависимо, это новообразовавшаяся или давно существующая корпорация. Продлевая деятельность компании, её стоимость будет уменьшаться до 900 EUR, но в эту стоимость не входит доверенность. Комплект документов для новой оффшорной компании будет готов приблизительно через две недели. Продлевать документы нужно каждый год, начиная со следующего года от зарегистрированной даты.

Так же существуют и дополнительные услуги. К ним относятся такие услуги: курьерская доставка, сертификат, подтверждающий активно действующее состояние с Апостилем (выдаётся государственным реестром и подтверждает, что компания находится в активном и хорошем статусе), получение номера EORI (это уникальные идентификаторы, которые нужны для экспорта-импорта на таможне), смена названия, возможность корректировки размера капитала, ликвидация компании и т.д.

Очень важно не забывать, что отчёт о контролируемых компанию лицах, подаётся ежегодно в Регистр Великобритании. При регистрации британской компании, есть возможность открывать бесплатно счета во многих странах Евро Союза (Польше, Швейцарии и Австрии). Главное – это внимательно проверить всю документацию, и работать с удовольствием.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: