fb pixel
Телеканал NTD

Обрести опыт и иметь стабильный доход

Обрести опыт и иметь стабильный доход
Поиск трейдера
Обрести опыт и иметь стабильный доход

на правах рекламы

Именно на это рассчитывают многие начинающие трейдеры. Чтобы выгодно инвестировать и получать хорошую прибыль – нужно учиться. И неплохо, когда становление в профессии проходит под опекой: кто-то знающий и опытный мудро и безопасно управляет капиталом.  

Обрести успех в этой сфере и реальный опыт, поможет сотрудничество с Первым трейдерским агентством Top-traders. Потенциальные инвесторы, помимо ценных консультаций, также получат доступ к базе трейдеров, профессионально работающих с финансами, и сможет выбрать себе партнёра. Кстати, результативность его работы проверяется посредством средств, принадлежащих компании. Поэтому, новичок ничего не теряет.

Пройдя регистрацию в Агентстве, трейдер, владеющий прибыльными торговыми стратегиями, получит инвестиции на условиях доверительного управления. Конечно, риски – неизбежны, но если трейдер обучится управлению капиталом (для этого проводится бесплатный семинар), эти риски будут сведены к минимуму.

Обычно профессиональные трейдеры подписывают с инвесторами договор на основе конфиденциальности), в котором указывается – при каком уровне закрывать позиции, чтобы застраховаться от потерь. В будущем инвестор научится грамотно осуществлять  контроль собственного торгового счета, сам сумеет своевременно распознать ошибку и минимизировать риски. Подробнее об этом читайте на top traders.

В услугах агентства нуждаются все участники рынка. И даже те, которые обладают  опытом ведения биржевой торговли или инвестирования. Предоставляется шанс для партнёров пользоваться многими методиками и авторскими технологиями, эффект от которых доказан их 20-летним опытом на рынке Форекс и в трейдинге.

Чтобы идти в ногу со временем, сотрудники постоянно выполняют мониторинг международных рынков, изучая инновации. Клиентский сервис, в соответствии со строгими стандартами, призван эффективно решать вопросы и оперативно поддерживать партнеров на всей территории Украины. Но часто выходит так, что результаты намного превосходят их ожидания, и это радует.

Свойственные проекту Top Traders профессионализм, открытость и безопасность, способствуют притоку новых партнёров, которые оценили преимущества честного взаимодействия, торгуя на международных рынках финансов.

Инвесторы, получая прибыль с минимальным риском, тратят на это совсем немного времени. И, вместе с тем, имеют реальный шанс, начав простым трейдером, в будущем стать VIP- управляющим инвестициями.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: