fb pixel
Телеканал NTD

Как сберечь деньги и время при ремонте ванной комнаты

Как сберечь деньги и время при ремонте ванной комнаты
Ремонт ванной комнаты
Как сберечь деньги и время при ремонте ванной комнаты

на правах рекламы

Ремонт – дело необходимое и затратное. Однако, не все слои населения могут позволить себе элитную отделку комнаты. Давайте разберем некоторые способы экономии денежных средств.

Ремонт ванной комнаты в хрущевке является наиболее востребованной услугой. Для того, чтобы визуально увеличить маленький санузел, подбираются светлые тона отделочных материалов. Наиболее популярными бюджетными вариантами являются:

  • Дешевая плитка. На настенной плитке можно сэкономить и взять самый дешевый из понравившихся вариантов, однако на напольной экономить не следует – хрупкость ей ни к чему. Для увеличения пространства отлично подойдет однотонная белая плитка, а для создания интересного дизайна можно закрасить швы цветной замазкой.
  • Пластиковые ПВХ панели. Благодаря удобству установки и дешевизне, они по праву занимают место в этом списке. Ремонт ванной комнаты под ключ с их помощью проходит без лишних затрат времени и сил. Вариативность дизайна, простота ухода и бережливое отношение позволят продержаться им продолжительное время.

Другим средством экономии бюджета могут стать знания опытных специалистов компании МОССАНТЕХСТРОЙ, которые готовы поделиться ими с вами. Они всегда смогут подсказать вам наименования дешевых товаров, качественные бренды низкой ценовой категории и т.д. Далеко не всегда при покупке большие деньги отдаются за качество – как правило, половина суммы уплачивается за имя на упаковке. Наши мастера помогут вам преобразовать и модифицировать дешевый сантехнический прибор в долговечный благодаря небольшим уловкам.

Ремонт ванной комнаты под ключ в нашей компании сэкономит большую часть семейного бюджета. С помощью специального отдела снабжения мы закупим для вас все необходимые строительные материалы по закупочным ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными брендами, которые годами заслуживали наше доверие, а теперь радуют своих обладателей. Двойная выгода заключается еще и в экономии времени. Больше не нужно бегать по строительным магазинам, сравнивать цены, носить тяжелые сумки от прилавка к прилавку – просто позвоните нам. Специалисты центра подберут все для вас, закажут и самолично привезут в дом. Вам даже не нужно ничего забирать!

Доверьте нам вашу ванную комнату и через неделю вы не сможете ее узнать! Ремонт ванной комнаты под ключ в среднем длится 10 дней, при этом, выезжать на это время из квартиры нет никакой необходимости. Мы преобразим вашу ванну, создадим комфортные условия и уют. Мы всегда рады новым клиентам!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: