fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать хайп-проект для инвестирования

Как выбрать хайп-проект для инвестирования
Инвестиции
Как выбрать хайп-проект для инвестирования

на правах рекламы

Идеально выбирать высокодоходные хайпы с минимальным риском. Пробовать проекты подряд – плохая стратегия. За ошибки приходится расплачиваться из собственного кармана.

Чтобы выбрать подходящий вариант, требуется искать информацию. Целесообразно воспользоваться несколькими источниками:

1. Группы в социальных сетях и форумы профессиональных инвесторов, которые делятся своими мыслями, обсуждают состояние рынка, а также разбирают конкретные ситуации – печальные и со счастливым концом. Можно найти ценные советы, которые помогут принимать взвешенное решение.

2. Мониторинг хайпов на специальных площадках, чтобы понаблюдать за историей развития и «сливания» инвестпроектов. Но нельзя полностью полагаться на публикуемую информацию, так как случается, что проект уже в состоянии скама, но ради статуса «платит» по нему делают выборочные платежи.

3. Профессиональные блоги, где собраны бесценные материалы по теме: определения терминов, советы по выработке стратегии, рецепты удачных вложений. Проводится отслеживание проектов. Большинство блогеров ведут активную деятельность, привлекая последователей. Но прежде чем кому-то отдавать предпочтение, чтобы открыть депозит, следует оценить, какие перспективы для вас открываются.

Чем может быть полезен блог superzarabotki.com

Опытный инвестор создал ресурс «Супер заработки», где находят информацию новички и не только. Актуальные статьи и возможность почитать отзывы помогают быстро вникнуть в суть дела.

Проводится еженедельный обзор, поэтому довольно легко найти хайпы, которые платят, вложиться с минимальным риском и получать солидную прибавку к зарплате или пенсии.

Ведется мониторинг хайпов, что помогает быстро оценить возможности и принять решение о вложениях.

Для каждого, кто открывает депозит, настраивается удобный личный кабинет, где видны все транзакции.

Действует партнерская программа для друзей. Нужно привести инвестора, чтобы затем автоматически начислялись бонусы в зависимости от его прибыли.

На сайте создан «Фонд компенсации потерь», благодаря чему при неудачных вложениях можно частично, а иногда и полностью возместить потери.

Блогер проводит конкурсы с денежными призами – постоянные и разовые.

Некоторые материалы полезно перечитывать, например, чтобы не забывать, как вредно испытывать азарт. Блогер советует делать выбор осознанно, с «холодной головой», лишь после изучения истории хайпа и взвешивания перспектив.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: