fb pixel
Телеканал NTD

Шопинг на «Мебельном меридиане»

Шопинг на «Мебельном меридиане»
Кровать Интерьерная 1600 с подъемным механизмом (М-Стиль)
Шопинг на «Мебельном меридиане»

на правах рекламы

Где ещё можно найти такой огромный выбор красивой мебели, причём, доступной по цене? В «Мебельном меридиане» можно приобрести в онлайн режиме качественную продукцию свыше 40 известных предприятий  России. Совершать покупки в интернет-магазине весьма просто и выгодно и, главное, быстро!

Несложно здесь выбрать нужный вариант шкафа-купе, письменного стола и стульев для офисов, или зеркала в шикарной раме для городского жилья, коттеджа или загородной дачи, необходимые изделия для открытия гостиницы или санатория.

На сайте https://www.mebel-meridian.ru/mebel-dlya-spalni/ представлены самые различные изделия, в частности, и для спальни. Расценки на мебель здесь намного ниже, чем в розничных магазинах. И это потому, что посреднические структуры имеют в итоге большие затраты на аренду залов для торговли и заработную плату продавцам и другим сотрудникам.

Интернет магазин наладил прямое сотрудничество с производителями Глазов, SoftForm, Диа мебель, Заречье, Инволюкс, Ижмебель, Концепт, Кентавр, М-Стиль, МебельГрад, Яна, Ярофф и другими.

В перечне необходимой обстановки для спальни и целые гарнитуры, например,  «Кристалл» производства Кострома Мебель, модульная мебель для спален  «Соренто» и «Элана» от МебельГрада, «Прованс» и «Венеция» (наборы произвели на Ижмебели), и предметы мебели, продающиеся отдельно. В спальне не обойтись без диванов, угловых шкафов, кресел, стульев, пуфиков, шкафов-купе, кроватей: интерьерных и двухъярусных, комодов, тумб – прочных, красивых и изысканных.

Есть возможность составить из разрозненных предметов от одного производителя, выполненных в одном стиле и единой цветовой гамме, прекрасные гарнитуры, которые стоят недорого, но послужат своим владельцам долго. Ассортимент «Мебельного меридиана» устроит те молодые семьи, которые впервые приобретают самую необходимую мебель для съёмной квартиры; и семейства со стажем, которые приобрели квартиру в новостройке и хотят обставить её удобной и практичной мебелью по приемлемой цене.

В спальне также найдётся место для овального или зеркала или туалетного столика, без которых настоящая женщина просто немыслима.

Опытные менеджеры онлайн-магазина, исходя из запланированного бюджета покупателя, подскажут несколько вариантов одного же и того дивана, но с различной обивкой – бюджетной или элитной. Обе стороны заинтересованы в покупке и ищут возможность выйти друг другу навстречу.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: