fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн-магазин изысканных духов

Онлайн-магазин изысканных духов
Духи оптом
Онлайн-магазин изысканных духов

на правах рекламы

Духи от мировых парфюмерных брендов не всем по карману. В отличие от них, есть доступные варианты – копии дорогостоящих оригиналов, к тому же, отпускаемые оптом Эксперты говорят, что они не отличаются от оригиналов, весьма стойкие, с уникальным  букетом, основными и второстепенными нотами, попросту, — нюансами аромата.

Их приобретают в онлайн магазине 888-parfum.ru и после оплаты банковской картой доставляют покупателю. Если же сумма заказа превышает 40 000 руб., он доставляется  оптовому покупателю бесплатно. В каталоге можно найти женские и мужские духи, тестеры, а также тушь для ресниц.

В флаконах вместимостью 50 или 100 ml, предлагается качественные копии Chanel Allure Sport и Chanel Bleu, Hugo Boss, Lanvin Eclat, Dolce & Gabbana и Lacoste. Размеры партии не ограничены верхними рамками, хотя минимальная стоимость заказа должна  превышать 2 тыс. рублей. И такую возможность используют оптовики – крупные и мелкие торговые структуры из многих регионов РФ.

Помимо уже названных популярных марок, спросом пользуются духи-копии брендов Diesel, Armani, Chloe, Antonio Banderas, Kenzo, MAC и Montane. Дешевые духи оптом: 888-parfum.ru , качество которых гарантируется, ведь онлайн-магазин избирательно относится к поставщикам, работая с партнерами, которые прошли проверку временем и реализуют только сертифицированную продукцию.

Доступная стоимость формируется благодаря поставкам со склада – напрямую от производителя, минуя армию перекупщиков и посредников. Ассортимент в каталоге ароматов каждую неделю пополняется и обновляется и этот факт импонирует любителям новинок духов. Заказы ежедневно отправляются покупателям, даже в выходные дни и праздники

Открывая онлайн-магазин для продажи оптовых партий дешевых духов, его  устроители весь функционал продумали досконально. Есть возможность сделать выбор можно по бренду, стране производителю (в этом перечне – Италия, Франция, Англия, Голландия, Германия, США, ОАЭ и Турция), по категории и стоимости духов.

Многократные проверки подтвердили соответствие продукции стандартам РФ в вопросах качества и безопасности. К тому же, каждая упаковка имеет международный штрих-код, который поможет определить предприятие и страну, где изготовлены духи-копии. Из Москвы духи оптом транспортируются во все российские регионы курьерской службой или надёжной транспортной компанией.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: