fb pixel
Телеканал NTD

Снять в Екатеринбурге квартиру посуточно

Снять в Екатеринбурге квартиру посуточно
Однокомнатная квартира Екатеринбург, м. Уралмаш, улица Кузнецова, 7
Снять в Екатеринбурге квартиру посуточно

на правах рекламы

Если во время командировок в Екатеринбург или других поездок возникает потребность в съёме квартиры, можно порекомендовать сайт https://my-haus.info, который поможет арендовать квартиры посуточно.

Компания «МОЙ ДОМ» завоевала авторитет как надежная структура, осуществляющая гибкую ценовую политику и способная к деловым компромиссам. Среди её основных предложений – однокомнатные квартиры студии (сравнительно недорогие), но есть варианты двух- и трёхкомнатных. Везде созданы все бытовые условия, постельное бельё и полотенца, полный набор кухонной техники, посуда, а также для отдыха – телевизор и dvd-плеер и для общения интернет – Wi-Fi.

Возможности расширенного поиска по дате обновления, цене, количеству комнат и спальных мест, пригодятся тем, кто срочно ищет вариант размещения. Сейчас компании имеет в своей собственности свыше 60 квартир люкс и бизнес уровней, которые в основном расположены в центре города. Оформленное лучшими дизайнерами Екатеринбурга жильё приятно удивляет арендаторов цветовыми решениями и уровнем комфорта.

Стоимость аренды 1-комнатной квартиры – от 1200 до 2700 рублей в сутки. Немного дороже сдаются в аренду двухкомнатные – 2300 – 3000 рублей и выше.

Чтобы не попасться на удочку мошенникам, важно знать определённые нюансы. Тот, кто едет в командировку, знает количество выделенных для оплаты жилья денег. Ему надо взвесить: что выгоднее – идти в отель или снять квартиру посуточно. Второй вариант более рациональный, тем более, что будут предоставлены чеки про оплату комнаты.

У туристов тоже есть дилемма: отель или квартира посуточно? Каждый вариант съема имеет свои преимущества и недостатки, Если нужны тишина и особый домашний уют, то частная квартира – приемлемее.

Для бизнесменов, которые прибыли сюда в деловую поездку на несколько дней, есть много отличных предложений. Иногда сразу бронируют жильё на сутки, а затем, при необходимости, продлевают аренду. Чтобы чувствовать себя комфортно, можно выбрать обстановку минимализма, молодежную студию, квартиру  большой площади и с огромными светлыми окнами.

Людям, ограниченным в финансах, выгодно иметь дело с самими хозяевами жилья, избегая посредников. В любом случае надо иметь при себе паспорт и надлежащим образом оформить аренду. В пунктах договора включаются данные относительно длительности съёма жилья, размера арендной платы, сроков и порядка её внесения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: