fb pixel
Телеканал NTD

Премьеру «Звёздных войн» посетили британские принцы

Премьеру «Звёздных войн» посетили британские принцы

Этот астромеханический дроид BB-8 («Биби-восемь») определённо кого-то ищет. А вот и высокопоставленные гости. Учтивый поклон, и..

Дата загрузки: 2024-04-20

Премьеру «Звёздных войн» посетили британские принцы
Этот астромеханический дроид BB-8 («Биби-восемь») определённо кого-то ищет. А вот и высокопоставленные гости. Учтивый поклон, и принцы Уильям и Гарри отправляются на премьеру последнего фильма о звёздных войнах.

Восьмой эпизод космической саги под названием «Последние джедаи» показали в лондонском Альберт-холле в присутствии основного актёрского состава.

[Джон Бойега, исполнитель роли штурмовика Финна]:
«Это не только самая динамичная, но и самая эмоциональная серия. Она развивается в разных направлениях, и сюжет очень неожиданный».

В этот вечер почётный караул состоит, конечно, из штурмовиков.

А эти два дроида, похоже, опять потерялись.

Пришла на премьеру и исполнительница роли нового главного персонажа.

[Келли Мари Трэн, актриса]:
«Когда мы впервые познакомились с принцессой Леей в 70-х, она была первым сильным и саркастичным женским персонажем. А теперь мы делаем нечто другое. А вы уже видели? Я что разглашаю тайны? Ой, у меня будут большие проблемы. Думаю, фильм продолжает старую традицию: мы создаём что-то новое и увлекательное».

Ну а принцы пообщались со всем актёрским составом и получили в подарок шлемы штурмовиков.

«Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» — это сиквел предыдущих фильмов, а также второй фильм из третьей трилогии. В нём в последний раз сыграла Кэрри Фишер, которая умерла в декабре прошлого года.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: