fb pixel
Телеканал NTD

«Подружка невесты под прикрытием» следит, чтобы всё шло по плану

«Подружка невесты под прикрытием» следит, чтобы всё шло по плану

Тиффани Райт часами меряет свадебные платья, чтобы подобрать идеальный образ и выглядеть великолепно во время знаменательного..

Дата загрузки: 2024-04-23

«Подружка невесты под прикрытием» следит, чтобы всё шло по плану
Тиффани Райт часами меряет свадебные платья, чтобы подобрать идеальный образ и выглядеть великолепно во время знаменательного события. Но на самом деле она уже замужем, а это просто её работа в качестве «подружки невесты под прикрытием».

Британка, которая её наняла, выходит замуж в Лондоне, но живёт в США. Поэтому она хочет, чтобы Тиффани нашла для неё и платье, и место для церемонии.

Райт называет себя профессиональной подружкой невесты. Она не только занимается подготовкой свадеб, но может стать одной из дружек и делать вид, что знает невесту много лет. На самом деле её задача – обеспечить, чтобы всё шло по плану.

[Тиффани Райт, «подружка невесты под прикрытием»]:
«Когда я выходила замуж, у меня было шесть подружек невесты. Но на самом деле в день свадьбы я поняла, что не могу просить их делать всю скучную и грязную работу. Я подумала: «А что, если был бы такой профессионал, которому можно заплатить за выполнение роли подружки невесты? Тогда его можно попросить сделать всё, что необходимо»».

Тиффани говорит, что ей нужно быть очень многозадачной: не только следить за ходом всего мероприятия, но порой и выполнять роль личного психотерапевта.

[Тиффани Райт, «подружка невесты под прикрытием»]:
«Я проверяю, чтобы у каждого была своя задача. Например, кто-то должен просто оказывать эмоциональную поддержку невесте. Если невеста плачет, должен быть друг, который за ней присмотрит».

Тиффани также решила дать советы Меган Маркл в преддверии её свадьбы с принцем Гарри.

[Тиффани Райт, «подружка невесты под прикрытием»]:
«Ваша речь должна быть не короче пяти минут, но не длиннее десяти. Важно посмотреть вокруг и понять, что это ваша свадьба. Наслаждайтесь каждой её минутой».

Ну а владельцы свадебных салонов уже гадают, какое же платье выберет себе американская невеста принца.

[Эмма Виктория Пейн, владелица свадебного салона]:
«Это будет что-то очень современное, простого кроя. Думаю, вероятно с высокой горловиной и рукавами. Но думаю, что крой будет простым и изящным».

Впрочем, что бы ни надела Меган Маркл, это должно стать новым свадебным трендом.

Узами брака американская актриса и британский принц сочетаются 19 мая этого года.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: