fb pixel
Телеканал NTD

Климатическое оборудование на официальном сайте

Климатическое оборудование на официальном сайте
Кондиционер воздуха
Климатическое оборудование на официальном сайте

на правах рекламы

Если есть настрой приобрести продукцию, представленную известными брендами Panasonic, Toshiba и Mitsubishi, жителям Нижнего Новгорода резонно обратиться в компанию «Мир климата», реализующую сертифицированное оборудование высокого качества, выполняющую настройку, запуск и обслуживание разнообразной климатической техники.

Благодаря ей, в доме или офисе можно иметь оптимальные параметры воздуха. К тому же, предельно просто управлять микроклиматом в помещении, не заботясь о техобслуживании оборудования. Это сделают инженеры-профессионалы, а если понадобится его монтаж на большой высоте, эту задачу выполнят  промышленные альпинисты, принятые в штат компании.

Понятно желание многих потребителей купить кондиционер на официальном сайте. Прямое сотрудничество с предприятиями, производящими эту климатическую технику, позволяет  оперировать доступными ценами. У покупателя есть возможность  пользоваться  выгодными программами от банков-партнеров, покупая её в кредит.

Как на практике выглядит сотрудничество с компанией. Потенциальный заказчик может оставить заявку на её сайте или связаться с менеджером по телефону. Назначается время для визита инженера, который выполнит замеры, даст совет относительно оптимального оборудования для данного помещения и согласует дату проведения монтажа. После доставки, очень быстро специалисты грамотно установят, наладят климатическую  технику.

В каталоге немало напольных и потолочных моделей бытовых и промышленных кондиционеров, в том числе, инверторных, канальных, кассетных и мобильных, разнообразие мультисплит-систем. Они отличаются мощностью, площадью охлаждаемого помещения, наличием опции компенсации разницы температур, направлениями воздушных потоков.

В некоторых моделях есть функции самодиагностики, самоочистки, 4 режима работы, авторестарт, скрытый LED-дисплей, в наличии – нано-фильтры, ионизаторы и биофильтры, фильтры, содержащие ионы серебра, или же многоступенчатые фильтры, гарантирующие 6 ступеней очистки. У современных кондиционеров большое отличие от моделей, которые были популярны раньше. Сегодня это функциональные системы, полностью управляющие микроклиматом в помещениях.

Помимо кондиционеров, интернет-магазин elittorgholod.ru компании «Мир климата» — официальный дилер производителей в Нижнем Новгороде, — реализует качественное вентиляционное, тепловое, холодильное оборудование европейских, японских и китайских брендов.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: