fb pixel
Телеканал NTD

Блог – в помощь студентам

Блог – в помощь студентам
Помощь студентам
Блог – в помощь студентам

на правах рекламы

А создала этот полезный онлайн-ресурс большой энтузиаст распространения научных знаний; всесторонне развитый, грамотный специалист во многих сферах и просто ответственный человек Наталья Брильёнова.

Когда у студентов различных вузов возникают проблемы с решением задач из области высшей математики, гидравлики, теории вероятности, физики, химии, сопромата, теоретической механики, электро- и теплотехники, других дисциплин, — на помощь приходит Наталья Валерьевна.

В одном случае она даст небольшую подсказку – этого достаточно для толкового и вдумчивого студента. А порой, помощь более существенная: надо подробно объяснить тему и помочь найти решение, или повысить оригинальность уже написанной работы, которая сдаётся преподавателю.

Ещё один конёк – инженерная графика на заказ. В этой реальной помощи нуждаются те студенты ВУЗов, которые разбираются в теме, но не способны аккуратно выполнить необходимые чертежи и задания по начертательной геометрии. Речь идет также и о строительных чертежах, которые:

  • содержат объёмно-планировочные решения стройобъекта, по сути, – проект, и привязаны к местности:
  • необходимы для изготовления различных строительных конструкций (плит, балок, свай, перекрытий, фундаментных блоков, перегородок, выполняющих несущие и ограждающие функции; обеспечивающих прочность, жесткость зданий, их устойчивость;
  • служат для выполнения отдельных этапов строительно-монтажных работ.

В дополнение к ним готовятся графические изображения, таблицы, спецификации, ведомости, сметы, документы для службы материально-технического снабжения, расчеты и пояснения. В совокупности всё это составляет рабочую документацию, без которой не построить здания и сооружения.

А есть ещё и машиностроительные чертежи, по которым изготовляют детали с высокой точностью и выполняют сборку сложных машин и механизмов; электрические схемы и разводки инженерных коммуникаций, за которые берутся опытные чертёжники, имеющие необходимый запас базовых знаний.

В блоге можно найти интересные научные разработки автора, банк готовых задач по многим предметам, курсовых и рефератов на различные темы. Одновременно полезно заранее прочесть оценки работ или отзывы, чтобы знать наверняка: с кем имеешь дело. И уже потом оформлять на сайте заказ и ожидать его оперативного выполнения. Там же размещены контактные телефоны и адреса других источников общения заинтересованных студентов с Натальей Брильёновой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: