fb pixel
Телеканал NTD

Официальный дилер представляет новый Hyundai Santa-Fe

Официальный дилер представляет новый Hyundai Santa-Fe
Новый Hyundai Santa-Fe
Официальный дилер представляет новый Hyundai Santa-Fe

на правах рекламы

Почему данная модель Hyundai настолько популярна? За короткое время Санта Фе 2019 стал флагманом в модельном ряде кроссоверов.

Глубокий рестайлинг подарил авто новый силуэт (стиль High-Tech), увеличились габариты машины (она стала семиместной), модернизирована её платформа; доработана подвеска, обеспечивающая устойчивость на трассе – при любом дорожном покрытии и скорости движения.

Согласно пожеланиям российских поклонников марки, разработаны варианты с бензиновым и дизельным двигателем. И сегодня многие жители столицы стремятся купить Hyundai Santa-Fe в автосалоне компании «GN service» на Новоясеневском проспекте (официальный дилер) — сайт автосалона: https://cars.hyundai-gns.ru/. По их мнению, это – достойная и комфортная модель для условий города и вполне приемлема для путешествий всей семьёй. Приобретают Хендай Санта Фе по безналичному расчету, за наличные, в кредит, посредством лизинга и по программе trade-in.

Что касается цен, они напрямую зависят от комплектации. Базовый вариант Family – с наличием системы ABS + EBD; комплектом безопасности, подогревом передних кресел и руля, двухзонным климат-контролем, панелью приборов Supervision. Есть также сигнализация и раскладной ключ с ПУ ЦЗ;

В версию Lifestyle включили Smart key – интеллектуальную систему доступа в авто, камеру заднего обзора, светодиодные фары и автокорректор к ним, парковочные датчики, рейлинги и систему круиз-контроля.

Комплектацию Premier дополнили остеклением (усиленная шумоизоляция), вентиляцией передних кресел, тонированными задними стеклами и системой автоматической парковки.

Модели High-Tech имеют защиту от столкновения; многоуровневую систему, гарантирующую безопасность в «слепых» зонах и контролирующую состояние водителя; обладают блокиратором замков.

Модификация Black&Brown в новом Santa Fe – шикарный автомобиль, в котором —  панорамная крыша, а показатели приборов проецируютс на лобовое стекло.

Сегодня Санта Фе вызывает восхищение, благодаря рельефному капоту и мощным крыльям, массивному переднему бамперу, выразительным пятилепестковым легкосплавным дискам. Что касается интерьера, он воплощает представление о комфорте и эстетичности. Салон украшен обивкой из качественных материалов и оконными шторками, защищающими от солнечных лучей и чужих взглядов. И ещё: доступ к сиденьям третьего ряда возможен от нажатия специальной кнопки.

Очень удобно, что мультимедийная панель системы навигации поддерживает автоприложения Android и IOS, а информация на приборной панели оперативно обновляется.

Наверняка, многих заинтересовали эти предложения, и они уже связались с менеджером по телефону. В таком случае, удачной вам покупки, господа!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: