fb pixel
Телеканал NTD

Поменять замок во входной металлической двери — кому довериться?

Поменять замок во входной металлической двери — кому довериться?
Замена замков в двери
Поменять замок во входной металлической двери — кому довериться?

на правах рекламы

Поменять замок во входной металлической двери — кому довериться?

Когда возникает необходимость заменить замок входной металлической двери, то большинство владельцев жилых помещений старается решить подобную проблему как можно быстрее, и компания Lock-help готова помочь им с этим.

Дело в том, что от надежности установленного замка напрямую зависит безопасность имущества, находящегося в квартире. Немаловажную роль также играет правильная установка замкового механизма. Если монтаж будет выполнен неправильно или неэффективно, то высок риск проникновения в квартиру со стороны злоумышленников.

Что стоит знать о самостоятельной установке

Если владелец жилого помещения не желает обращаться к специалисту, то необходимо помнить, что одним из самых важных моментов является выбор подходящего для замены дверного замка. В установке каждой разновидности есть свои особенности, например:

  1. Если речь идет о замене цилиндрового механизма, то подобная процедура отличается относительной простотой. Чтобы выполнить установку, достаточно приобрести другой цилиндр, после чего поменять личинку.
  2. При установке запирающего механизма сувальдной разновидности производится трудоемкая процедура, связанная с извлечением всего устройство из двери. Стоит отметить, что некоторые замки, произведенные зарубежными фирмами, можно перекодировать, а не заменять.
  3. Если речь идет о замене замка в металлической двери с раздвижными ригелями, то необходимо помнить, что при запирании дверного полотна дополнительные запорные элементы выдвигаются как сверху, так и снизу. В такой ситуации требуется демонтировать и полностью разобрать дверь. Выполнение необходимых действий имеет некоторое сходство с работой с сувальдным механизмом.

Стоит отметить, что самостоятельная замена любого замка без специальных знаний, инструментов и опыта с большой долей вероятности повлечет повреждения дверного полотна или нового запирающего механизма.

В каких случаях замена замка необходима

Владельцы жилых помещений зачастую пытаются самостоятельно заменить запирающий механизм в следующих ситуациях:

  1. При потере ключей. В такой ситуации есть риск, что они попадут в руки к недоброжелателям, после чего последует ограбление.
  2. При покупке вторичного жилья. После приобретения новой квартиры установка другого запирающего механизма является обязательным условием.
  3. Когда происходит поломка замочного механизма. Она может быть обусловлена неудачными попытками взлома. В такой ситуации хозяева квартиры сразу принимают решение о замене замка, а не о ремонте.
  4. Если появляются сомнения в надежности запирающего механизма. Чаще всего это обусловлено продолжительной эксплуатацией, так как со временем любой замок теряет стабильность функционирования — начинает заедать. В результате снижается уровень защищенности жилого помещения.
  5. При взломе металлической двери. Если у злоумышленника получилось взломать дверь при помощи отмычек, то замочный механизм теряет защитные функции или повреждается. В такой ситуации замена производится в обязательном порядке.

Стоит отметить, что произвести надежную и эффективную установку запирающего механизма — обеспечивать безопасность жилого помещения можно, обратившись в нашу организацию.

Почему мы

Клиенты, которые ранее обращались в нашу организацию, чтобы получить услуги по замене запорного устройства в металлической двери, по достоинству оценили следующие преимущества:

  1. Оперативность. Мастер может быстро прибыть на место, расположенное в любой точке Москве и Московской области, и произвести срочную замену замка на входной металлической двери.
  2. Большой опыт. Именно он позволяет нашим специалистам поменять замок в дверной конструкции быстро, но без ущерба для качества.
  3. Индивидуальный подход к работе с каждым клиентом. Менеджеры всегда стараются собрать максимальное количество информации о конкретном случае и подобрать наиболее подходящие для клиента условия обслуживания.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, можно оставить заявку на сайте, позвонить. Дополнительно может производиться замена дверных ручек.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: