fb pixel
Телеканал NTD

Отборные продукты в СПб доставят на дом

Отборные продукты в СПб доставят на дом
Интернет-магазин продуктов с доставкой на дом
Отборные продукты в СПб доставят на дом

на правах рекламы

Люди устали от громадных и шумных супермаркетов, переполненных суетливыми покупателями; длинных очередей к кассам, необходимости везти домой тяжёлые пакеты с продуктами. Благо, в последнее время появилась альтернатива в виде ресурса https://gastronomia1.ru, по сути, интернет магазина продуктов с доставкой на дом.

Курьеры работают целую неделю (кроме воскресения) с 9.00 до 21.00. Если покупатель с собственным транспортом настроен на самовывоз, он сможет забрать заказанные продукты со склада: в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу до 13.00.

Здесь действует привлекательная скидка в размере 5%:

  • при совершении первой покупки;
  • если приобретено продуктов на сумму свыше 8 тыс. руб (акционных товаров акция не касается).

В ассортименте онлайн-магазина – всевозможное мясо и мясопродукты; рыба и продукция из неё: свежие овощи и ягоды; шоколад, сухофрукты и всевозможные вилы орехов. Выгодно заказывать продукты именно. Почему? Мотивом, помимо скидок, будет также:

  1. Бесплатная доставка до дверей дома в любом районе северной столицы, если стоимость заказа превышает 3000 руб.
  2. Разнообразие форм оплаты (картой или наличными средствами) при получении товаров.
  3. Возврат товара в соответствии с законодательством РФ.
  4. Адекватные цены на вкусную продукцию.
  5. Особое внимание к свежести продуктов и их качеству, подтверждаемым наличием в онлайн магазине соответствующих документов.

Именно поэтому 85% покупателей делают здесь заказы постоянно, так как им нравится ассортимент и вкусовые качества гастрономической продукции.

Несмотря на то, что на календаре зима, в продаже есть клюква садовая, расфасованная по 1 кг. Есть немало поклонников овощной диеты и почитателей вкусной и полезной брюссельской капусты; а также резаных шампиньонов в килограммовых упаковках.

Всегда в наличии деликатесы моря – радужная форель, можно выбрать любой вес от 1,4-2,5 кг. Онлайн магазин ведёт большую просветительскую работу, размещая интересные статьи, касающиеся выбора креветок или свинины; рассказывающие о достоинствах этих продуктов. Для здоровой пищи в Каталоге предлагают рыбу дорадо для гурманов, её также называют морской карась.

Заботясь о своих постоянных покупателях, администрация интернет-магазина «Гастрономия №1» предупреждает жителей и гостей северной столицы, что 30 декабря он будет работать, как обычно, а вот с 31 декабря по 8 января – рождественские каникулы. Сообщение сделано для того, чтобы люди заранее заказали все необходимые продукты, заполнив ними свои холодильники.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: