fb pixel
Телеканал NTD

Уникальный бренд Ballu

Уникальный бренд Ballu
Уникальный бренд Ballu

на правах рекламы

Компания «Форвард» в Краснодаре свыше 20 лет подвизается на рынке поставок климатической техники. Сегодня львиную долю в её обширном каталоге занимают системы климата от бренда Балу. Сплит-системы и полупромышленные кондиционеры этого российского производителя приобретают для использования в магазине и торговом центре, на складе и в офисе.

Промышленному концерну Ballu принадлежит 5 крупных и высокотехнологичных предприятий, производящих ежегодно свыше 7 млн. единиц техники. Уникальность бренда в том, что производимые кондиционеры можно подобрать под каждого клиента, условия эксплуатации и его финансы.

И если зайти в каталог http://f-ob.ru/info/brands/ballu_brand/, там можно найти несколько бюджетных серий сплит-систем, а также премиум-класса с набором самых современных функций. Производитель заботится о том, чтобы каждый покупатель имел возможность вокруг себя создавать комфортный климат.

Многие отдают предпочтение инверторным кондиционерам Ballu, так как они ощутимо содействуют экономии потребления электроэнергии, увеличивая длительность эксплуатации техники в несколько раз. А при наружной температуре зимой до -20°C, сплит-система работает на обогрев.

Представители предприятий, прежде чем заказать климат-технику, связываются с менеджером и просят выполнить расчет мощности кондиционера, чтобы она соответствовала площади и предназначению помещения. Бренд Балу представлен:

  • кассетными и напольно-потолочными кондиционерами (модели Prime, iGreen Pro, Vision Pro. Platinum, Platinum Evolution, Bravo, Lagoon);
  • сплит-системами инверторного и неинверторного типа;
  • масляными обогревателями;
  • тепловыми панелями;
  • электрическими и механическими конвекторами;
  • осушителями воздуха для влажных помещений.

В качестве сопутствующих товаров для Ballu – модуль Wi-Fi, комплекты шасси, блоки  управления, и многое другое. В Краснодаре, помимо климатической техники, охотно приобретают торговое и холодильное оборудование, а также для приготовления пищи в системе общепита. И если приобретаются крупные оптовые партии или в розницу, возможен кредит на выгодных условиях.

Каждому покупателю климатической техники – отличный подарок от компании – бесплатная установка сплит-системы дома, в офисе или торговом центре.

Сайт изобилует интересными статьями и обзорами о выборе климатической техники, ответами на популярные вопросы потребителей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: