fb pixel
Телеканал NTD

Кому помог Витакон. Отзывы клиентов и судебные решения

Кому помог Витакон. Отзывы клиентов и судебные решения

на правах рекламы

Юридическая компания Витакон специализируется на помощи заемщикам. Процедура банкротства физического лица — одна из наиболее востребованных юруслуг Витакон в Москве и других городах России.

Только прежде чем обращаться за помощью, стоит узнать кому помог Витакон избавиться от долгов.

Поможет ли Витакон? Разобраться в этом помогут отзывы клиентов компании и судебные решения.

В 2019 году количество судебных решений о признании граждан несостоятельными в России исчисляется тысячами в месяц. Юристы компании Витакон из 34 собственных офисов на территории России ведут каждый месяц в судах до 200 дел и получают положительные судебные решения. С Витакон банкротство физлиц — это реальный шанс на

Результат процедуры банкротства физического лица это:

  • Частичное или полное списание долгов при общей сумме задолженности от 500 000 руб.
  • Отсутствие претензий и прекращение преследования со стороны кредиторов.
  • Избавление от долговой ямы и новая финансовая жизнь.

Кому-нибудь помог Витакон? На официальном сайте Витакон в разделе “Банкротство физических лиц” https://vitakon.ru/bankrotstvo/ можно получить исчерпывающие ответы на главные вопросы должников:

  • Как производится процедура пошагово?
  • Сколько стоит процедура банкротства физических лиц?
  • Кто может объявить себя банкротом?
  • Какие документы нужны для признания физического лица банкротом?
  • Судебные решения и отзывы тех, кому помог Витакон избавиться от долгов.

Кому интересно, переходите и читайте по ссылке выше.

А здесь мы рассмотрим какие оставляют о компании Витакон отзывы клиенты и узнаем кому помог Витакон в именах и фамилиях. Приведем несколько примеров реальных отзывов.

Кому помог Витакон. Примеры завершенных дел о банкротстве физлиц

Отзыв клиентки компании Витакон Григорьевой Ирины из г. Москва, сумма долга которой составляла 2 000 000 руб. Юристы Витакон смогли добиться в суде полного списание долгов клиентки и избавили её от многолетнего финансового бремени.

 

Еще одно дело, завершившееся полным списанием долгов с москвички Костеневкиной Ирины. Шаг за шагом юристы компании шли к поставленной цели. В результате вместо колоссальной суммы долга – 1 400 000 руб, задолженность клиентки теперь равна нулю.

А Юридическая компания Витакон получила +1 судебное решение о полном списании долгов в свой актив.

 

 

Располагая сетью из более чем тридцать офисов во всех регионах России Витакон готова отстаивать интересы должников из любого города страны. И люди идут в компанию за помощью. Для многих — это последняя надежда.

Как для Алексея Орлова из города Ижевск. Витакон помог и ему списать все долги и закрыть воспрос с кредиторами.

 

 

До обращения в юридическую компанию Витакон сумма долга Алексея Орлова составляла 500 000 рублей — минимальный порог для запуска процедуры банкротства физического лица. В результате действий юристов компании в суде обеспечено полное списание долгов клиента и жизнь с чистого листа без долгов.

Или для Григорьева Игоря Александровича из Санкт-Петербурга. Витакон помог пенсионеру освободиться от кредитов. Процедура продлилась 16 месяцев и закончилась победой.

Компания Витакон помогла сотням должников по всей России полностью освободиться от долгов или существенно ослабить кредитное бремя.

На официальном сайте Витакон к отзывам реальных клиентов прикреплены сканокопии судебных решений. Ознакомиться с ними могут все желающие, чтобы удостовериться в результативности юристов компании и получить ответ на свой вопрос “Стоит ли обращаться в Витакон?” или и дальше оставаться в долгах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: