fb pixel
Телеканал NTD

МЖК ArtLine в СПб

МЖК ArtLine в СПб
Апарт-отель ArtLine в Приморском
МЖК ArtLine в СПб

на правах рекламы

Осенью 2018 г. на территории Приморского района в северной столице строители из компании Setl City приступили к возведению нового жилого комплекса. Для него выделен участок между проспектом Богатырским, Торфяной дорогой и Серафимовским кладбищем. Подробности на портале https://obzor78.ru/zastrojshchiki/setlcity/artline-v-primorskom об Артлайн в Приморском районе города.

Чего ожидать будущим новосёлам

Проект МФК «ArtLine в Приморском» предусматривает сооружение пяти корпусов в 11 этажей, двух корпусов апартаментов по 12 этажей. Отдельно будет возведён 7-этажный паркинг, построят детсад и начальную школу. У покупателей будет выбор между элитными квартирами и более дешёвыми апартаментами.

Комплекс – класса «комфорт» предусматривает строительство домов, используя кирпично-монолитную технологию, наружные стены с наличием вентилируемых фасадов облицуют керамогранитом. Ожидается, что высота потолков – 2,75 м. Последние этажи отведены под квартиры с трёхметровой высотой (формат «хай флэт»). Квартиры будут переданы дольщикам с полной отделкой по стандартам «Сэтл Сити» (две цветовых гаммы – «ванили» и «шоколада»). В отделку входит:

  • обустройство «тёплых полов» с цифровыми регуляторами;
  • монтаж душевой кабины или ванны ITALY;
  • укладка ламината и керамической плитки;
  • установка входной двери из металла и межкомнатных из МДФ;
  • поклейка обоев под покраску.

К тому же, в корпусах будут кладовые, их дольщики смогут приобрести отдельно. Рядом с «ArtLine в Приморском» возведут объекты инфраструктуры: школу, детсад, паркинги (надземный и подземные).

На дворовой территории будут размещены детские площадки, специальные места для отдыха, футбольная и волейбольная площадки. В центре квартала с арт-пространством, ворк-аут зоной, верёвочным парком, тренажёрами и теннисными столами – не будет скучно. Найдут немало места и для зелёных насаждений.

На первых этажах корпусов традиционно планируют разместить коммерческие помещения, банковские офисы, супермаркет, медицинский центр и аптеку, пекарню, кафе, ресторан и хорошо оборудованный спортивный центр.

Недалеко от строящегося жилого комплекса расположены гипермаркет «Ашан», ТЦ «Старая деревня» и «Гулливер», поликлиника. Сравнительно близко – прекрасные места отдыха: Елагин остров, парк около Лахтинского разлива, два сквера.

Официальная информация для будущих покупателей

Продажи по домам, входящим в первую очередь, открылись осенью 2018 г., сейчас доступны для приобретения квартиры в домах №2 и №4. Первые два корпуса планируют сдать в конце 2020 г. Средняя стоимость 1 кв. м. жилья – 145 тыс. рублей. На портале есть характеристики будущих квартир и их описание, информация о способах оплаты, в том числе и о возможности ипотеки, перечень банков, через которые её можно оформить.

В домах будут небольшие квартиры-студии, одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные  квартиры  различной площади. Уже сегодня люди, заинтересованные в покупке жилья, могут оставить на сайте свои контактные данные, чтобы им прислали PDF-презентацию с информированием по многофункциональному ЖК «ArtLine в Приморском». От него в пяти минутах ходьбы – станция метрополитена «Старая Деревня», а можно ехать автобусом №93. Автовладельцы до новостройки доедут от Финляндского вокзала, двигаясь Приморским или Богатырским проспектами, есть выезд на ЗСД.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: