fb pixel
Телеканал NTD

Сертификат Google Adwords легко проверить на подлинность

Сертификат Google Adwords легко проверить на подлинность

на правах рекламы

Развитие сети интернет в последнее время выдвигает все более жесткие рамки для тех, кто работает и развивается в данной области. Интернет-реклама завоевала западный мир уже давно, а теперь дошла и до нас.

Стремительное развитие ресурсов для продвижения продуктов ставит определенные рамки для производителей, а, следовательно, и специалистов, которые занимаются продвижением.

Среди действительно профессиональных людей стараются затеряться те, кто лишь отдаленно имели дело с продвижением того или иного продукта, чем частенько вводят в заблуждение своих работодателей или заказчиков. Именно для этого и была создана сертификация. Для того, чтоб узнать как проверить сертификат Google Adwords следует поинтересоваться присвоенным ему уникальным номером.

Кроме этой многозначной цифры необходимо учитывать сроки его действия. Если срок получения сертификата более чем 12 месяцев, значит, однозначно это фальсификация, потому что выдается он, лишь на один год.

Впоследствии необходимо проходить повторное обучение, сдавать экзамен, то есть процедура повторяется. Это связано с постоянным совершенствованием поисковых систем, которые самостоятельно изменяют требования, задавая специалистам все более трудные и новые задачи.

Ярким тому примером являются теги. Они, еще пару лет назад, огромным пластом размещались в видимом контенте, а не только в корне сайта. Позже их перестали прописывать в видимой части сайта. И вот совсем недавно, они снова появляются на арене все чаще.

Этот пример не является единичным, но наглядно демонстрирует, как интенсивно изменяются требования для тех, кого принято называть сеошниками. Поэтому так важно, чтоб человек, который работает в сфере интернет продаж или развития, обладал передовыми знаниями. В противном случае толку от его работы не будет, как не будет и результата, ожидаемого заказчиком.

Для проверки сертификата на подлинность следует использовать присвоенный многозначный номер в узкоспециальном сервисе под названием «Academу for Ads». Ну и не плохо было бы увидеть его воочию, чтоб хотя бы понимать, как этот драгоценный документ выглядит, это особых проблем не составит, тем более, что доступ к ним открыт.

Всем желающим получить его остается лишь пожелать настойчивости и упорства в достижении целей, а всем, кто пытается выиграть на лжи стоит напомнить о том, что шила в мешке не утаишь, тем более, что все достаточно легко сейчас проверяемо.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: