fb pixel
Телеканал NTD

Незабываемые прогулки по реке на яхте

Незабываемые прогулки по реке на яхте
Канал. Санкт-Петербург
Незабываемые прогулки по реке на яхте

на правах рекламы

Что может быть прекраснее весенней или летней прогулки по водной глади? Этот вопрос уже давно стал риторическим, ведь придумать более великолепный отдых вряд ли получится. Природная водная стихия способна наполнять энергией, жизненными силами и даже благотворно влиять на эмоциональный фон человека. Это ли не настоящий отдых?

Катер Венеция

Катер Венеция

Прогулка по реке может стать настоящим открытием для тех, кто не делал этого ранее. Совершив однажды водный променад, невозможно забыть его. Этот вид отдыха вполне может стать экстремальным приключением. Все зависит от пожеланий заказчика.

Катер Венеция. Салон

Катер Венеция. Салон

Шикарные плавсредства, такие как яхты и катера, представлены к услугам в любое удобное время. Они идеально подходят для проведения праздников, мероприятий, уикендов и просто прогулок выходного дня.

Выбирая тот или иной вариант отдыха, возможна аренда яхты с экипажем, то есть в распоряжении отдыхающих будет не только капитан.

Моторная яхта Azimut 55 Fly

Моторная яхта Azimut 55 Fly

От количества приглашенных на судно будет зависеть и его вид, так как все они имеют различное предназначение относительно количества мест. Если компанию необходимо забрать не от причала, а из другого места, куда открыт доступ для катера, это можно осуществить по предварительной договоренности. Такая возможность избавит от неудобств, связанных с прибытием к месту назначения гостей, и сэкономит время, которое, например, можно потратить на что-то другое.

В последнее время данным видом услуг все более часто пользуются брачующиеся, выпускники и юбиляры. Обыденное времяпрепровождение в ресторанах и в загородных домах уже изрядно надоело и опостыло, поэтому мероприятие на воде – глоток свежего воздуха.

Моторная яхта Elegance 65

Моторная яхта Elegance 65

Арендовать яхту можно на различное время, от нескольких часов до нескольких суток, в зависимости от избранного маршрута следования. Во время следования по маршруту, позволительно покидать судно и совершать прогулку в местах, где есть причалы. Несмотря на сервисное обслуживание, с собой допускается брать некоторые легкие закуски, а также горячительные напитки. На самом судне, на должном уровне организована система питания, а уютные каюты, убаюкивают оставшихся на ночь путешественников.

Если для клиентов имеет принципиальное значение, по какому из маршрутов будет организована прогулка, то ее можно предварительно обсудить с капитаном. Всем, кому надоели стандартные застолья и удручающие пассивные выходные, стоит задуматься об альтернативном отдыхе, который запомнится насыщенностью и ощущением удовлетворения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: