fb pixel
Телеканал NTD

Мой дом – моя крепость, если входные двери – надёжны

Мой дом – моя крепость, если входные двери – надёжны
Арочная входная дверь БАСТИОН-3 "Офион"
Мой дом – моя крепость, если входные двери – надёжны

на правах рекламы

С этим никто не спорит, и во всё мире – стабильный интерес к установке входных дверей. Стоимость стальных дверей вместе с установкой колеблется от 20 тыс. руб. до миллиона и выше. Цены зависят от конкретного производителя, качества конструкции дверей, надёжности системы замков и вида облицовки дверного полотна.

Среди дешевых – входные двери из Китая, и продукция, производимая в г. Клин и Йошкар-Ола. Недобросовестные продавцы обещают качества взломостойкости, надежности и комфорта, которыми эти изделия не обладают. Впрочем, серьёзные заказчики в столице и Подмосковье на дешевизну не ведутся.

Они обращаются в компанию БАСТИОН, которая специализируется на производстве взломостойких дверных конструкций, используя для этого уникальные технологии сварных работ.

Среди ассортиментного разнообразия повышенный интерес к арочным входным дверям из стали, которые устанавливают в проёмах арочной полукруглой формы в верхней части. Такими проёмами изобилуют входы в офис, загородный частный дом. Здесь может быть 2 варианта, когда верхняя арочная часть рамы неподвижна, или же она – в составе дверного полотна.

С помощью специальных конструкторских решений, сохраняются все свойства входных арочных дверей: взломостойкость, звуко- и теплоизоляция, привлекательный вид. И производственные мощности компании, и демонстрационный зал расположены в Москве, поэтому в основном изделия заказывают москвичи и жители Подмосковья.

В числе популярных стальных арочных дверей:

  • «Фон» — бронированная и пулестойкая дверь для квартиры или коттеджа III класса взломостойкости, с уникальной запирающей системой и сканером отпечатка пальца;
  • «Офион» входная дверь для коттеджа с такой же взломостойкостью, надёжной запирающей системой, снаружи облицованная массивом дуба;
  • «Климена» — дверь для коттеджа II класса взломостойкости, также с дубовой облицовкой;
  • «Немезида» — входная группа для коттеджа с решетками и стеклом, огнестойкая и взломостойкая (второй) класс, замок – с кодонаборной клавиатурой, дверное полотно облицовано дубом.

Защищая жилище от несанкционированного доступа, такая дверь изолирует помещения от звуков, жары и дыма. Новые квартиры в элитных домах продаются с входными дверьми, но большинство заказчиков их меняют из-за недостаточного уровня защиты. Часто наблюдается недостаточная толщина используемого металлопроката для дверного полотна, нет защитных вставок в двери и раме, не выдерживают критики способы крепежа и защиты замков. Специалисты компании БАСТИОН готовы помочь в подобных ситуациях и порекомендовать по-настоящему функциональные входные двери.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: