fb pixel
Телеканал NTD

Рулонные шторы, что может быть лучше

Рулонные шторы, что может быть лучше
Шторы день-ночь BH-29 Blackout
Рулонные шторы, что может быть лучше

на правах рекламы

На протяжении многих десятилетий одним из популярнейших материалов для защиты помещений от попадания солнечного света, а также нежелательных посторонних взглядов была ткань. Но с каждым днем обычные шторы, а также гардины все больше становятся не актуальными и постепенно уступают свое место «под солнцем» решениям, которые намного практичней и привлекательней таким как: тканевые ролеты или как еще их называют рулонные шторы.

Использовать их можно как для обустройства интерьера в доме, так и в кафе, офисном помещении, ресторане и вообще в любом помещении, в котором есть необходимость в ограждении от солнечного света, не нарушая баланс и уют интерьера.

Blackout уже более 8 лет занимается изготовлением и реализацией рулонных штор для украинских клиентов. С разнообразием цветовой гаммы и популярными моделями можно ознакомиться в каталоге на этом сайте, но еще больше предложений Вас ждет в уютном шоуруме.

Рулонные шторы от блэкаут открываются вертикально, что позволяет с максимальной точностью корректировать степень освещенности помещений, и при этом занимают совсем немного места и замечательно сочетаются с любым интерьером.

Механизм этих штор отличается простотой, что значительно увеличивает их срок службы и облегчает процесс обслуживания. Одна из главных особенностей таких штор — это максимальная солнцезащита.

Ткань из которых выполнены ролеты способны блокировать проникновение почти 100% солнечного света. Для того чтобы достичь такого уровня непроницаемости света (эффекта blackout) используется трехслойная сатиновая спец.нить с двойным плетением. А благодаря тому, что в полотне присутствует еще и отбеленная нить, она практически не выгорает на солнце, т.к. не подвергается воздействию ультрафиолета. Шторы из такой ткани идеально замечательно подойдут для таких помещений как: спальня, детская, мед.кабинет, проекторная, офис и др.

Приобрести тканевые шторы блэкаут без каких-либо сложностей можно в магазинах компании, обратившись к сотрудникам компании, которые с готовностью помогут выбрать цвет и плотность полотна из которого будут изготовлены шторы согласно точных замеров ваших окон и просчитают их окончательную стоимость.

Обратите внимание, что эта компания не занимается продажей стандартных готовых изделий. Все рулонные шторы от blackout уникальны и изготавливаются индивидуально под каждого клиента, срок выполнения заказа варьируется от 2 до 4 рабочих дней и зависит от сложности модели изделия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: