fb pixel
Телеканал NTD

Переезд на дачу – это просто!

Переезд на дачу – это просто!
Дачный переезд
Переезд на дачу – это просто!

на правах рекламы

Дачный переезд самая востребованная услуга среди москвичей в весенне-летний период, когда многие из них стремятся сбежать из города поближе к природе и отдохнуть от городской суеты.

Компания «Просто Переезд» предоставляет качественные и по доступным ценам услуги по переезду. С использованием необходимых транспортных средств и умелых помощников-грузчиков.

Эта компания на протяжении нескольких лет успешно конкурирует с другими предприятиями, оказывающими подобные услуги. Но за время своей деятельности заслужили доверие многих москвичей, благодаря своему профессионализму и широкому спектру предоставляемых услуг.

Специфика переезда с большим количеством вещей в Подмосковье на дачу заключается в том, что выезжать необходимо за город и часто по пробкам, поэтому стоит обратиться к профессионалам.

Обратившись в компанию Просто Переезд https://prostopereezd.ru/dachnyj-pereezd/, каждый клиент будет приятно удивлен доступными ценами на услуги по: погрузке, разгрузке и доставке имущества на дачу, а также поможет вам сохранить нервы и сэкономить свое время.

Какие же услуги предлагает эта компания для организации комфортного дачного переезда?

  • бесплатная консультация оценщика, составление сметы;
  • осуществление разборки и сборки мебели;
  • транспортные услуги по перемещению грузов от вашего дома до подмосковной дачи;
  • погрузка и разгрузка вашего имущества квалифицированными и ответственными грузчиками;
  • качественная и безопасная упаковка хрупких вещей и всего остального имущества;
  • уборка и вывоз мусора.

Стоимость всех дачных грузоперевозок рассчитывается индивидуально, исходя из информации о количестве груза и удаленности дачного участка.

Устали от городской суеты и желаете сбежать на дачу? Накопилось множество вещей, которые необходимо вывезти на дачу? С компанией Просто Переезд вы с легкостью сможете осуществить загородный переезд любой сложности.

Также компания Просто Переезд предлагает эксклюзивную услугу «Хранение вещей на складе», т.е. после окончания дачного сезона, для того чтобы вещи не пылились на пустой даче и не подвергались риску в случае взлома дачного домика злоумышленниками – они будут тщательно упакованы и отправлены на хранение до следующего летнего сезона.

Компания Просто Переезд это уверенность в качественном, с соблюдением всех договоренностей переезда на дачу без лишних хлопот, больших денежных трат и потерь вашего драгоценного личного времени.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: