fb pixel
Телеканал NTD

В онлайн магазин – за отопительным оборудованием

В онлайн магазин – за отопительным оборудованием
Вентилятор для котла WPA G2E 180
В онлайн магазин – за отопительным оборудованием

на правах рекламы

Если бизнес-структуры нуждаются в приобретении отопительной техники по  «партнерским ценам», они ищут надёжный онлайн-магазин с богатым ассортиментом от лучших производителей. АКВАСВИТ – именно такой интернет-магазин с выгодными условиями сотрудничества.

Что входит в приоритетную группу товаров

Сразу стоит отметить, что данный поставщик входит в число прямых импортеров по многим группам товаров, а, значит, в партнёрстве заинтересованы различные группы покупателей. Если пройти по ссылке Аквасвит. рф магазин, можно увидеть в его Каталоге:

  • коллекторы отопления и коллекторы для монтажа теплых полов;
  • обилие распределительных гребенок, смесительных узлов для напольного отопления;
  • смесительные трехходовые клапаны серии ESBE и термосмесительные – HERZ;
  • трубы металлопластиковые для монтажа теплых полов;
  • блоки управления, автоматику, вентиляторы и регуляторы для котлов (твердотопливных и пиролизных).

Представленные здесь группы товаров – высочайшего качества, что подтверждается необходимой документацией – сертификатами соответствия.

Комплектующие для котлов отопления

Поскольку использовать котлы твердотопливные и пироллизные сейчас выгодно (они дают ощутимую экономию, обогревая помещения зимой), спрос на них – высокий.  По сути, экономия ресурсов достигается, благодаря вентиляторам и контроллерам.

Вентилятор для котла WPA Х2

Вентилятор для котла WPA Х2

Популярные модели вентиляторов WPA (117 и 120) подходят для котлов, мощность которых не превышает 45 КВт, обогревающих помещения площадью до 300 кв. м.

Например, вентилятор WPA 120 с принудительным наддувом для котлов применяют в системах отопления, чтобы обеспечить минимум вмешательства человека в их работу. Это достигается, если совместно с вентилятором и контроллер работает, отопительный прибор функционирует в автоматическом режиме.

О производителях

Контроллер, то есть регулятор от производителя Комфорт Эко, быстро считывает информацию с датчиков о температуре жидкости в системе и посылает сигнал о её снижении при достижении требуемой величины на вентилятор. Контроллеры также производят другие производители из Польши TECH, ATOS, KG ELEKTRONIK.

Регуляторы котла также способны управлять циркуляционными насосами систем отопления или бойлеров. Они также совместимы с комнатными термостатами. Производитель дымососов и вентиляторов для котлов – компания MplusM.

Цены на комплекты вентилятора и контроллера (а их – множество) – доступны. А эффект от их применения весьма значительный. Понравившийся товар реально заказать на сайте или по телефону. В течение 2-10 дней его доставят покупателю (максимальный срок – для наиболее отдаленных регионов РФ).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: