fb pixel
Телеканал NTD

Качественное оборудование для отопления на отработанном масле

Качественное оборудование для отопления на отработанном масле
Печь на отработанном масле Тепламос НТ-603
Качественное оборудование для отопления на отработанном масле

на правах рекламы

На протяжении многих лет компания «ТермоАльянс» занимается реализацией оборудования на отработанном масле предназначенного для отопления помещений любой площади. Отопление – один из важных факторов в слаженной работе любого предприятия.

Если в помещениях и на производстве тепло, то сотрудники работают намного лучше, посетителям и клиентам комфортно и приятно. Ассортимент этой компании узконаправлен, но при этом один из самых обширных в России, среди компаний, занимающихся аналогичным оборудованием и включает в себя:

  • печи, работающие на отработке;
  • нагревательные котлы и теплогенераторы, работающие на отработке;
  • горелки, насосы, компрессоры для отработанного масла и другое.

Компания «ТермоАльянс» предлагает своим клиентам только качественное и тщательно проверенное оборудование, которое проверено годами эксплуатации, с гарантией и послепродажной технической поддержкой, с полным пакетом разрешительной документации.

Работая напрямую с производителями, компания всегда может предложить своим клиентам только лучшие условия сотрудничества. В ассортименте компании представлено оборудование таких известных производителей как: Thermobile, Ecoheat, SmartBurner, EnergyLogic, Тепламос, Kroll, Nortec Lanair, Clean Burn, Жар, Олимпия, Omni, Master, Тайфун, Eliminator, и Euronord.

Покупателями оборудования от компании «ТермоАльянс» являются различные дилеры как отечественных, так и зарубежных автоконцернов, так же станции по замене масла и автосервисы, небольшие частные и огромные гос.предприятия, владельцы квартирных комплексов, частных домов и коттеджей.

Если озвучить очень крупные компании или предприятия, то это: Лукойл, Алроса, Норникель, МЧС, Газпром, Северсталь, РЖД и тд.

Помимо продажи теплооборудования на отработке «ТермоАльянс» это еще и:

  • бесплатная доставка приобретенного оборудование в любой уголок РФ;
  • полностью бесплатная тех.поддержка для всех клиентов;
  • услуги по монтажу и установке теплооборудования;
  • действующая система скидок и дисконтная программа для постоянных клиентов;
  • собственный склад запчастей;
  • бесплатное обучение покупателей по работе с теплооборудованием.

Компания «ТермоАльянс» на российском рынке является довольно-таки успешным брендом, которая знает все потребности своих клиентов и предлагает именно то оборудование и именно о тех производителей, которые максимально востребованы на российском рынке на сегодняшний день.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: