fb pixel
Телеканал NTD

Ресторан в поселке Вешки

Ресторан в поселке Вешки
Ресторан итальянской кухни "Тесто"
Ресторан в поселке Вешки

на правах рекламы

Все мы устаём от городского шума, суеты, ежедневных проблем и так хочется порой отдохнуть душой, расслабиться.

Самый лучший отдых посидеть в хорошем заведении, выпить бокал превосходного вина, попробовать изысканное новое для вас блюдо и, конечно же, насладиться приятной музыкой. Не далеко от Москвы есть замечательное место, кусочек настоящей Италии ресторан в поселке Вешки «Тесто».

ресторан на 50 посадочных мест и VIP-зал на 16 гостей

Это чудесное место не оставит никого равнодушным, вы будете приезжать сюда снова и снова.  Когда вы переступите порог этого ресторана, вы окунётесь в сказку, стиль «прованс» и отличное обслуживание вас предрасполагают к уютному и приятному времяпровождению.

На территории есть бесплатная парковка. Первый этаж включает в себя 50 мест и VIP-зал на 16 гостей. Для любителей быстро перекусить есть пиццерия. Пиццу приготовят у вас прямо на глазах. На втором этаже расположен зал на 60 и 25 персон для банкета. Если вы решили отметить свадьбу или юбилей, вы сделали правильный выбор.

Dolce vita – «сладкая жизнь»

Шикарная кухня ваших гостей приятно удивит, большое разнообразие блюд, летняя веранда, караоке, а самое главное есть чем занять маленьких гостей. Про самых маленьких  тут позаботились, для них есть развлекательная комната, где ваши дети под присмотром наших специалистов. Так же для деток предусмотрены маленькие стульчики и детское меню. Ваш ребёнок обязательно захочет свой день рождение провести здесь. Весёлое оформление детских блюд, развлекательная программа, мастер классы, вкуснейшие десерты.

«Тесто» начинает свою работу с 9 утра по будням, а по выходным с 11. Приехав в «Тесто» утром, вас накормят вкусным завтраком. В меню есть и японская кухня. Работает доставка, полюбившееся вам блюдо можно заказать по телефону или по интернету прямо домой. В обед с коллегами можно перекусить и выпить чашечку настоящего итальянского кофе. А после работы заехать и посмотреть футбол, заказав себе любимые закуски и прохладительные напитки.

Ну и как же без романтики? Куда повести любимую женщину, чтобы удивить? Конечно же, в ресторан в поселке Вешки. Джазовая музыка, уютная обстановка, бокал настоящего итальянского вина, и превосходные блюда  не оставят равнодушной вашу даму. Вы не забудете этот вечер никогда, ведь романтика и кусочек Италии оставят в вашей душе незабываемый чудесный отпечаток.

Всего в двух километрах от МКАДа, в ресторане в поселке Вешки, вы будете смаковать каждой минутой своего отдыха. «Тесто» это кусочек солнечной Италии, куда вы обязательно вернетесь.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: