fb pixel
Телеканал NTD

Где выгодно купить программу 1С Предприятие

Где выгодно купить программу 1С Предприятие
1С Предприятие 8 - эффективная автоматизация работы
Где выгодно купить программу 1С Предприятие

на правах рекламы

Прогресс вещь беспощадная. И если раньше бухгалтер писал кипу бумаг и книг по учету, то в наше время учет на абсолютно любом предприятии сложно, если не невозможно представить себе без программного обеспечения 1С Предприятие.

Куда бы мы не заглянули, от огромного промышленного комплекса до ветеринарной клиники – везде добралась бухгалтерская оптимизация и автоматизация. Любое предприятие сейчас может позволить себе купить программу 1С Предприятие и значительно облегчить себе деятельность.

Если Вы еще не знаете где выгодно приобрести данную программу, то рекомендуем заглянуть на сайт компании Алеанза: aleanza.ua.  Кредо компании: помочь предприятиям навести порядок в своем учете. Сотрудники компании не только продают программное обеспечение 1С Предприятие, но и помогают его внедрить на фирмах, постоянно сопровождают своих клиентов, обучают правильной работе с программой.

Компания Алеанза следит за всеми инновациями в бухгалтерском учете и использует только последние версии 1С Предприятие, чтобы клиенты всегда оставались в ногу со временем и были довольны.

Если говорить о последней версии 1С Предприятие, то речь пойдет о версии 8. Данная версия хоть и является правопреемником всех остальных, но все-таки имеет значительные отличия и улучшения. Новая версия программы получила значительные расширения функционала.

Больше всего изменения коснулись структурирования данных. Это позволит почти в два раза сократить время на формирование отчетов, теперь в программе нет ограничения на количество создаваемых аналитик, значительно повысилась оперативность централизованного внесения изменений.  В новой версии можно создавать произвольные фильтры, что бывает очень удобно.

Программный продукт разделяется на несколько сборок. Первая, 1С Управление производственным предприятием, отлично подойдет для крупного предприятия и легко позволить организовать учет и управление предприятием с отличной информационной системой.

Вторая, 1С Управление торговым предприятие, как следует из ее названия поможет организовать торговую деятельность и учет на практически любом предприятии, занимающемся торговлей. Данная сборка универсальна и позволяет выполнять учет не только оборота товаров и средств, но и кадров, их зарплат, а также управленческий учет.

Сборка 1С Бухгалтерия регламентирует бухгалтерский и налоговый учет и незаменима для бухгалтеров. Также имеются сборки 1С Управление торговлей и 1С Управление зарплатой и персоналом. Их названия говорят сами за себя.

Что касается цены, то она, как и ранее, зависит от степени наполнения программы, менеджеры компании Алеанза обязательно помогут подобрать клиенту оптимальное решение в согласовании цена-функциональность.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: