fb pixel
Телеканал NTD

Визитка – как обязательный аксессуар делового человека

Визитка – как обязательный аксессуар делового человека
Типография в интернете
Визитка – как обязательный аксессуар делового человека

на правах рекламы

Чем бы человек не занимался по жизни, визитная карточка пригодится каждому. Визитная карточка позволяет моментально оставить свои координаты человеку. Причем нет необходимости долго диктовать все данные, ведь на визитке легко можно разместить все необходимые данные.

Плюс, если человек занимается каким-то бизнесом, визитная карточка — это дополнительный элемент брендинга, который как известно очень важен для рекламы собственного дела и создания имиджа успешного человека.

Конечно же, у каждого человека есть свое представление о том, как должна выглядеть визитка, ведь в конце концов это своего рода лицо его бизнеса. Чтобы визитка получилась качественной, нужно не только составить ее макет, который будет гармонично отображать суть деятельности человека, но и напечатать ее качественно.

Сайт printomat.ru предлагает своим клиентам возможность не только обратиться к профессиональным дизайнерам для разработки макета визиток, но и попробовать себя в роли дизайнера своей визитки. Так, прямо на сайте типографии есть специальный конструктор визиток, с огромным количеством всяких элементов макетов и готовых шаблонов. С помощью такого функционала любой желающий легко может прямо онлайн создать макет своей визитки и даже отправить ее сразу в печать, разместив заказ на сайте.

Благодаря такой возможности можно сэкономить массу времени, ведь нет необходимости дважды ездить в типографию. Заказ можно отправить онлайн, оплатить и даже заказать доставку курьером или же забрать в одном из 225 пунктов выдачи по всей стране. Такая функция позволяет значительно экономить не только время, но и деньги, ведь печатая визитки, флаера или другую типограф продукцию в крупной типографии можно быть уверенным в том, что получишь действительно выгодную цену. Это связанно с тем, что типография печатает большие объемы продукции и работает по всей стране.

Если говорить о печати визиток, то есть возможность напечатать любые визитки буквально за 6 часов, независимо от объема заказа.

Сами визитки могут быть дополнительно оформлены при помощи ламинирования, скругления углов, перфорации, отделки УФ-лаком и многого другого. Кроме того, для любителей оригинальных решений, есть возможность печати визиток на трехслойной бумаге.

Такие визитки сильно выделяются среди своих собратьев, их толщина около миллиметра, а срез может быть цветным, что дает большие возможности для оригинального дизайна.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: