fb pixel
Телеканал NTD

Сельхозпортал полезен и интересен многим

Сельхозпортал полезен и интересен многим
Агроновости
Сельхозпортал полезен и интересен многим

на правах рекламы

Интересные проблемные статьи по агропромышленному комплексу, научные рекомендации, оперативные новости в этой отрасли предлагает своим читателям Интернет-портал foragro.ru, где каждый находит что-то полезное для себя.

Например, в павильоне  № 69 на территории ВДНХ (г. Москва) 18 апреля 2017 года стартует популярная выставка «Обнови свой сад – 2017», которая завершится 22 апреля. Наверняка там будут новые саженцы, средства ухода за садом и мини-техника для обработки междурядий.

Сообщается также об обновлении комбайна JAGUAR 900, об этом позаботилась компания CLAAS, предлагая сельхозпроизводителям надёжную и эффективную технику. По сути, портал – бесплатная торговая агроплощадка, на которой собираются производители товаров, услуг и покупатели.

В разделе «Сельхозтехника» обновляется информация о новых поступлениях комбайнов, косилок, тракторов и мини-тракторов, культиваторов, плугов и сеялок. В каталогах также можно найти прицепы, генераторы, бороны, насосы и мотоблоки, спецтехнику для животноводства, опрыскиватели и триммеры.

Для самой отрасли портал предлагает ветпрепараты; корма, в том числе и комбикорма, патоку, жмых и фураж; все, без чего не обойдётся растениеводство: семена, удобрения, пестициды. Что касается аграриев, то они готовы реализовать по оптимальным ценам зерно, грибы, цветы, овощи, масло растительное и продовольственные продукты: муку и крупы, специи, фрукты и ягоды, орехи, сыр, молоко, рыбу и морепродукты, мёд со своих фермерских хозяйств.

Круг вопросов, который решается с помощью интернет-проекта, — весьма широк. Он даёт рекомендации производителям – как вырастить большой урожай, без потерь его убрать; как повысить поголовье скота и получать от него максимальную отдачу. На портале идут заинтересованные дискуссии об оптимизации сельхозпроизводства.

С помощью агросайта, производители (аграрии России) пытаются решать проблемы сбыта продукции, чтобы их реализация осуществлялась во взвешенным оптимальным ценам. Размещение различной информации на агроресурсе для фермеров России – бесплатно.

Этот сайт построен удобно и компактно, на нём легко найти нужное объявление в ста категориях. Доступно каждому – добавить информацию в базу для развития бизнеса относительно купли или продажи техники, продукции земледелия, животноводства и других отраслей сельского хозяйства.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: