fb pixel
Телеканал NTD

Скорая компьютерная помощь

Скорая компьютерная помощь
Ремонт компьютеров
Скорая компьютерная помощь

Век современных технологий привел к неожиданному результату – мы настолько привыкли быть постоянно на связи и иметь под рукой компьютер, что впадаем в настоящий ступор, если с последним что-то случается.

И, пусть недавно, это казалось шуткой, сейчас не имеет значения для чего используется компьютер – игры, соцсети, работа, но стоит ПК или ноутбуку перестать включаться или продемонстрировать владельцу черный экран, у человека начинается что-то сродни паники.

Но если такая неприятность и случилась, совсем не стоит расстраиваться, ведь на сайте www.cyberssi.ru можно быстро найти квалифицированную помощь. Специалисты компании быстро и качественно устранят практически любые неполадки компьютера или ноутбука.

Но главное заключается в том, что большинство неполадок могут быть устранены прямо на дому, что позволяет владельцам избежать длительного ожидания по получению своего ПК или поездки за ним в сервисный центр. При этом, если все же ремонт на дому невозможен, то мастера сами отвезут сломанную технику в сервисный центр на ремонт.

Следует отметить, что любая поломка компьютера случается не вовремя и ничего так не расстраивает как мысль о том, что мастера придется ждать не один день, но не в данном случае. Мастера cyberssi.ru выезжают по заявке клиента в тот же день и моментально проводят диагностику неполадок и ремонт.

При этом вызов мастера совершенно бесплатный, а стоимость работ строго регламентирована, т.е. можно быть уверенным, что никто не возьмет лишнего и цены будут справедливо соответствовать поломке.

Кроме мелкого ремонта, замены запчастей и проведении апгрейда «железа» компьютера или ноутбука, мастера компании занимаются установкой и настройкой операционных систем, а также лечением и чисткой от вирусов и вредоносного программного обеспечения установленных операционок по желанию заказчика.

Ну и конечно же в жизни бывает много случаев, когда вместе с операционной системой уплывает в небытие масса важной информации. И тут на помощь придут профессионалы, ведь восстановление утерянной информации тоже входит в перечень услуг компании.

Кроме профессионального ремонта компьютерной техники, восстановления данных и установки программного обеспечения в компанию можно обратиться и если у клиента не хватает знаний для настройки какого то специфического ПО или если операционная система ведет себя странно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: