fb pixel
Телеканал NTD

«Климат Проект» и его климатические системы

«Климат Проект» и его климатические системы
Компания Климат Проект
«Климат Проект» и его климатические системы

на правах рекламы

Благоприятный микроклимат в любом помещении включает в себя поддерживание оптимальной температуры воздуха, кондиционирование и вентиляцию. Решением этих задач в Москве и области, других городах России занимается компания «Климат Проект».

Её специалисты первоначально выполняют проектирование, а затем внедряют климатические системы в квартирах и домах россиян, в офисах и на промышленных предприятиях.

Эта специализированная организация имеет все сертификаты и допуски СРО для проведения проектно-монтажных работ. В сфере её деятельности – бытовые и полупромышленные кондиционеры; VRF, VRV и мультизональные системы;    встроенные пылесосы. Она устанавливает климат-технику в цехах заводов и фабрик, государственных структурах, магазинах, больницах и спортивных сооружениях, а также в домах, коттеджах и квартирах.

Климатические системы монтируются профессионально, в соответствии с технической документацией. После проведения пуско-наладочных работ, оборудование выводится на проектные показатели, а персонал предприятия обучается правилам его эксплуатации.

Обычно покупатели кондиционеров, систем вентиляции, увлажнения и осушения заключают с поставщиком, имеющим безупречную репутацию, договор на сервисное обслуживание и выполнение гарантийного ремонта.

Наиболее популярны и востребованы потребителями настенные сплит-системы с небольшими габаритами, они могут обслуживать помещение, площадь которого до 80 кв. м. Если нельзя разместить несколько наружных модулей кондиционеров, в таком случае используют мультисплит-системы. Некоторые такие модели – с приточной вентиляцией.

Каждый заказчик, выбирая сплит-систему, желает, чтобы она служила надёжно и долго. Кондиционеры и сплит-системы бренда Mitsubishi Electric – имеют такие качества, а также отличные технические характеристики, удачный и стильный дизайн и способны обеспечивать комфорт в жилище много лет. Они – бесшумны, многофункциональны, поэтому уверенно лидируют в сегменте климатической техники бизнес- и премиум-класса.

Профессиональный подход, качество оборудования, приемлемые гибкие цены и систему скидок уже оценили многие партнёры инженерной группы «Климат Проект». В их числе – ГАЗПРОМБАНК, Башнефть, Банк Москвы, Уфа Ойл, Alpha, Центр Келдыша, Пан Чемодан, Кофейная Кантата и Лореаль.

Подробнее – на онлайн ресурсе www.prof-vk.ru  

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: