fb pixel
Телеканал NTD

Приобретение авиабилетов онлайн

Приобретение авиабилетов онлайн
Самолет выполняющий авиарейс
Приобретение авиабилетов онлайн

на правах рекламы

Уже давно отошли в былое время поездки через пол города за авиабилетами. Никто больше не стоит у кассы и не ожидает пока менеджер подберет билеты, потому что сейчас есть куда более простой и выгодный способ приобрести билеты на самолет.

Любой современный человек предпочитает покупать билеты в интернете.

Сейчас есть масса сервисов по продаже билетов на самолет. Конечно же, каждый человек старается найти для себя наиболее удобный и выгодный сайт.  Например, если взять сайт Билетик Аэро, то можно увидеть что этот ресурс очень популярный, а значит, ему доверяют многие люди. И это не спроста.

Дело в том, что сайт предоставляет массу удобных сервисов. Во-первых, посетителя сайта встречает, удобный интуитивно понятный интерфейс. Тут очень легко и просто подобрать удобный и самый выгодный рейс. Достаточно воспользоваться формой поиска на сайте, для этого нужно ввести исходный и конечный маршрут и при необходимости добавить промежуточные точки, если требуется удешевить полет или же необходимо побывать в нескольких странах за краткий срок.

Ни для кого не является особым секретом, что чем раньше покупаешь билет, тем выгоднее будет эта покупка, ну и конечно есть смысл посматривать на сайте цены на билеты, поскольку довольно часто можно поймать хорошую акцию. Еще одним известным способом экономии бывает планирование полета через несколько или одну пересадку, а также использование лоукостеров.

Следует заметить, что на данном сайте реализована удобная и надежная система оплаты авиабилетов.  Для мгновенной оплаты в сайт интегрирована система Secure Sockets Layer, которая является очень надежной и не требует никаких дополнительных переходов на сайты платежных систем. Таким образом купив билет, заказчик моментально может оплатить свой заказ.

Если же человеку неудобно осуществить оплату онлайн, можно заплатить наличными. Для этого можно подъехать в один из салонов Связной и там внести оплату. Для удобства клиента, после заказа на сайте при выборе опции оплаты наличными, он получит смс со сроками, в которые необходимо осуществить оплату.

И, наконец, если человек нашел на сайте подходящий билет, но прямо сейчас у него не хватает денег, можно воспользоваться приобретением билета в кредит. Это очень выручает, если нашлась, какая то акция, позволяющая сэкономить несколько тысяч, но той же заработной платы еще нет на счету заказчика.

Ну и конечно же, посещать сайт стоит хотя бы для того, чтоб не пропустить возможность по акции приобрести билет и отправиться в отпуск своей мечты по очень приятной цене.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: