fb pixel
Телеканал NTD

Где стоит покупать новое авто

Где стоит покупать новое авто
Где стоит покупать новое авто

на правах рекламы

Приобретение автомобиля — это всегда приятно и каждому человеку хочется, чтоб покупка авто была именно приятным моментом, а не потраченным целым днем, ознаменованным вымотанными нервами.

Конечно же, можно самостоятельно приобрести автомобиль, но речь тогда пойдет лишь о вторичном рынке авто, где просто огромная масса обманов и подводных камней. Неопытный покупатель даже не представляет, что может его ждать за покупкой внешне абсолютно идеального, но б\у автомобиля. Сейчас умельцы восстанавливают автомобили, побывавшие в серьезных авариях настолько хорошо, что без специальной техники и специалиста никто и не сможет обнаружить этого факта.

К сожалению, восстановленное авто совсем неравноценно новому и теряет массу своих характеристик. Вот чтобы потом не дивиться тому, почему посещение сервиса стало регулярным занятием, лучше покупать автомобили у официальных дилеров и в хороших, зарекомендовавших себя салонах, таких как pulkovo motors ru.

Этот салон много лет уже работает на рынке продажи авто и зарекомендовал себя наилучшим образом. Ведь ни для кого не секрет, что в некоторых салонах ведут не самую честную торговую политику, заманивая клиента обещаниями о наличии нужного авто, но, когда клиент приезжает, ему предлагают оплатить покупку, а автомобиль будет доставлен через две три недели, согласитесь, более чем неприятно. Бывают случаи и более прискорбные, клиентов разводят на массу ненужных сервисов и услуг, а если клиент пробует возмутиться, его просто игнорируют. Это кажется невероятным в условиях современного рынка, но к сожалению, вполне распространено.

Пулково Моторс же имеет огромное количество положительных отзывов. Отправляясь в этот салон можно быть абсолютно уверенным, что заявленные по телефону автомобили, действительно будут в наличии, а менеджеры не станут «разводить» клиента. Покупка гарантированно будет оформлена очень быстро и качественно. Буквально через немного времени, после выбора, клиент уже получит автомобиль с полностью оформленными документами. Никаких проволочек или неприятностей, можно просто выпить кофе, и пока все оформляют, подумать о приятном, например, о том, куда можно отправиться на новом авто.

В Пулково Моторс клиентов всегда ждут приятные, квалифицированные менеджеры, готовые ответить на любые вопросы и удовлетворить потребности и желания клиента. Автомобили всех известных и популярных марок мира, в самых различных ценовых диапазонах, на любой бюджет представлены в салоне. Именно поэтому никто не покинет салон разочарованным.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: