fb pixel
Телеканал NTD

Всё для стоматологических клиник Украины

Всё для стоматологических клиник Украины
Всё для стоматологических клиник Украины

на правах рекламы

Сегодня, когда в государственном секторе почти не осталось стоматологических клиник, конкуренция между частными – достаточно высокая.

И побеждает в этом «многоборье» то учреждение, в котором задействованы современные стоматологические установки и рентген-системы, новейшее цифровое оборудование, аппараты для гигиенических процедур и инструменты, а также работают хорошо обученные специалисты.

Высоких стандартов легко достигать вместе с надёжным партнёром. Его долго искать не надо. Стоматологический магазин Certus Украина – представитель фирмы Sirona Dental в нашей стране. Производимое там оборудование считается качественным, надежным и эргономичным, оно имеет весьма привлекательный дизайн и большую функциональность.

Привлекает также доступная ценовая категория техники для украинских стоматологов, с которой эффективным будет осмотр пациентов с любыми проблемами, и само лечение в условиях амбулатории. Стоматологические установки – надёжны, так как прошли сертификацию и соответствуют всем нормативам. Они – одинаково комфортны и удобны для врача и пациента. Возрастает количество посетителей, которых врач сможет обслужить за определенное время. И главное: пугающие звуки, имевшие место раньше, теперь в кабинете врача-стоматолога отсутствуют.

На всё оборудование, покупаемое через этот онлайн магазин, есть официальная гарантия, в дальнейшем – выполняется её качественный сервис и ремонт, в случае необходимости. В Киев, Одессу, Львов и Полтаву, где есть представительства производителя, поступает  оборудование, способное выдержать большие нагрузки и работающее стабильно.

Современная стоматологическая техника обычно состоит из отдельных блоков. И каждый вышедший из строя узел, можно тут же оперативно заменить новым – более функциональным. Есть возможность всегда подсоединять дополнительные блоки для расширения функционала установки. Все оборудование из стоматологического интернет магазина Certus отвечает этим критериям.

Приемлемая цена, которую предлагает дилер, объясняется просто. Вся продукция, которая есть в каталоге интернет-магазина, поставляется туда напрямую с завода, минуя посредников. Вот почему нет наценок, накруток, а  лучшее оборудование для стоматологов  отпускается, практически, по цене производителя.

Особенно славится цифровое оборудование от Sirona Dental, приборы и инструменты рентгенографические установки, — вся стоматология под ключ по доступной цене. Её доставку заказчикам осуществляют в краткие сроки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: