fb pixel
Телеканал NTD

Форум трейдеров – популярно о заработках на ММВБ

Форум трейдеров – популярно о заработках на ММВБ
Форум трейдеров
Форум трейдеров – популярно о заработках на ММВБ

на правах рекламы

Многие предприимчивые люди умеют зарабатывать на Московской бирже ММВБ и они не просто выживают, а живут безбедно. Вы тоже желаете научиться этому?

Зарегистрируйтесь на Форуме трейдеров, и тогда сможете получить доступ к его сервисам.

Например, узнаете биржевые котировки курсов валют, золота и нефти Brent в реальном времени; официальные курсы Центробанка России; сможете зайти в чат трейдеров, чтобы обмениваться опытом торговли; прочтёте интересные обзорные статьи о прошедших торгах.
Наиболее интересен для биржевых игроков курс доллара на бирже в режиме онлайн. На его основе можно избрать для себя любой из видов заработка на ММВБ.

Вот лишь несколько вариантов:

  1. Можно прогнозировать курс доллара и нефти Brent у брокера Binomo и получать за 60 секунд максимум 92% дохода на взлетах курса и его падениях.
  2. В момент открытия счета у брокера, инвестор (а им может быть каждый из вас) имеет прямой доступ к торгам, а также может совершать сделки купли или продажи валют не по цене, установленной Центробанком, а по биржевым котировкам. Это ещё один шанс для заработка.
  3. Физическое лицо, покупающее или продающее валюту, данную сделку может осуществить в Сбербанке РФ по льготным котировкам. Условие банка – подключение соответствующего пакета услуг. Надо лишь не забывать, что у евро онлайн курс меняется постоянно. И реален курс, действующий на момент списания средств. Кстати, проследить за изменением курса евро можно на сайте ММВБ, его здесь обновляют в режиме реального времени, а изменения можно увидеть на графике.
  4. В состав отечественных товаров зачастую входит импортная составляющая (закладывается стоимость сырья, материалов и комплектующих). Они вносят свою «лепту» в повышение цены товара. Этим пользуются ритейлеры и отечественные производители. Когда растет курс доллара, они тоже поднимают цены на продукцию и получают дополнительные доходы.
  5. Цена нефти определяет тенденции на сырьевом рынке, и также влияет на курсы всех валют. И на этом биржевые игроки также зарабатывают.
  6. Отличный способ приумножить своё состояние – приобретение драгметаллов. Курс доллара, за последние 25 лет, сейчас достиг наивысшей отметки и  растёт. Онлайн курс золота не переживает скачкообразных и больших изменений. Опасность рисков при вложении в золото, — минимальна.  Котировки цен XAUUSD отличаются предсказуемостью и стабильностью, что располагает к инвестициям на длительный срок. Кто-то сказал, что в этом нестабильном мире цена на золото – одна из немногих вещей, заведомо стабильных.

На Форуме трейдеров, который можно считать отличной школой для начинающего трейдера, можно воспользоваться разнообразными графиками, позволяющими отслеживать динамику изменения цен, прогнозировать дальнейшую перемену котировок.

Здесь есть полный список курсов мировых валют. Режим реального времени удобен для просмотра сотен инструментов финансового рынка. Здесь. представлены востребованные и наиболее ликвидные индексы. Другими словами, Московская биржа оснащена всем необходимым для удобной и успешной торговли в режиме онлайн.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: