fb pixel
Телеканал NTD

Свадебный фотограф СПб

Свадебный фотограф СПб
Свадебная фотосьёмка
Свадебный фотограф СПб

на правах рекламы

Фотограф на свадьбу СПб – сейчас популярная профессия. Но все ли фотографы такие профессионалы?

Конечно, свадьба – это важное событие для каждой пары, хочется, чтобы все прошло гладко. И фотограф играет огромную роль в этом. Потому нужно ответственно подойти к вопросу поиска фотографа.

Вот некоторые критерии, по которым можно оценить и выбрать хорошего специалиста:

1. Выполненные работы или портфолио. Свадебный фотограф СПб должен иметь каталог выполненных работ. При встрече попросите его ознакомить вас с портфолио. Так вы сможете лично убедиться, в каком стиле и насколько качественно работает человек.

2. Отзывы заказчиков. Хороший фотограф в любом случае имеет позитивны отзывы, он известен, о нем знают. Вы можете узнать информацию о желаемом фотографе, дабы понять, какая у него репутация.

3. Сроки выполнения заказа – очень важный момент. Некоторые фотографы могут отснять качественный материал, но очень долго отдают готовые работы заказчикам. Это естественно расстраивает. После свадьбы хочется поскорее порадоваться и показать друзьям и родственникам фото, а их приходится ждать по несколько месяцев. Старайтесь найти профессионала, который не затягивает с результатом.

4. Стоимость услуг. Конечно же, это – важный момент при выборе свадебного фотографа. Ведь свадьба и так влечет большие затраты, не хочется выкидывать лишние деньги. Но экономить не стоит. Идеально – выбрать фотографа с адекватным ценником, но, главное, чтобы фотографировал качественно. Иногда можно встретить начинающего специалиста, он возьмет недорого, так как еще не очень известен.

Это главные условия по выбору свадебного фотографа. Постарайтесь соблюсти их, чтобы фотографии вас радовали всю жизнь.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: