fb pixel
Телеканал NTD

Lonex.kz –интернет магазин для малышей

Lonex.kz –интернет магазин для малышей
Lonex.kz –интернет магазин для малышей

на правах рекламы

Почему сегодня так популярны повсеместно интернет-магазины? Они обеспечивают клиентов товаром высокого качества, своевременно его доставляют и обслуживают вежливо.

А вот почему в Казахстане пользуется авторитетом интернет-магазин Lonex для новорожденных – лучше знают многочисленные мамочки прекрасных малышей. Именно здесь они приобретают  товары, необходимые для полноценной жизни и развития потомства.

Наиболее часто в ассортименте магазина ищут различные модели колясок от известного польского производителя Lonex. У каждой из них – уникальные механизмы, обеспечивающие функциональность, безопасность и комфорт; экологически чистый и надежный материал и неповторимый дизайн. Поэтому выбрать в этом многообразии оптимальный вариант коляски несложно. Выбирать есть из чего: на складах в наличии всегда свыше 500 единиц товара.

Родителей привлекает, что  детские коляски Lonex имеют серификат соотвествия евростандартам и международным критериям, а сам магазин – официальный дилер колясок Lonex на территории Казахстана и готов доставить востребованную продукцию в любой населенный пункт страны, при помощи транспортных компаний.

Сейчас на сайте можно увидеть долгожданную модель 2017 года – коляску Lonex Prestige. Среди новинок – прогулочная коляска Lonex Comfort с шестью амортизаторами. Здесь же есть коляски для детей на ремнях, большой выбор первого транспорта для детей с поворотными колесами, зимние детские санки-коляски для прогулок по глубокому снегу, автокресла для машин.

В каталоге представлена и мебель для деток, конверты для новорождённых, круглые кроватки, в которых малыши с удовольствием спят дома. Причём, все возникающие проблемы технического обслуживания товаров магазин решает оперативно. Даже если на него закончилась гарантия, специалисты компании позаботятся о запчастях и комплектующих.

Товары для новорожденных и ради их здоровья по стабильным и доступным ценам приобретают жители городов Алматы, Астана, Костанай, стремясь окружить своих малышей особой заботой и любовью. Все они – отменного качества, и поэтому родственники, навещающие молодое семейство, могут приобрести в подарок много нужных вещей, среди которых и столики для кормления, прогулочные коляски-трансформеры, старые добрые деревянные кроватки безукоризненной белизны и оригинальные кроватки – трансформеры,

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: