fb pixel
Телеканал NTD

Sofyevka.kiev – для тех, кто ищет хорошее жильё

Sofyevka.kiev – для тех, кто ищет хорошее жильё
ЖК "Щасливий"
Sofyevka.kiev – для тех, кто ищет хорошее жильё

на правах рекламы

Совсем скоро, а именно во второй половине мая, можно будет купить квартиру Софиевская Борщаговка. Самый важный вопрос, а тем более в наше время, когда большое значение придают материальным ценностям и обеспеченному образу жизни, это приобретение жилья.

Отлично если молодоженам на свадьбе вручат ключи. А если нет? В таком случае молодая семья ощутит все прелести долгосрочного накопления и одалживания денег по знакомым. Это не единственная проблема, с которой приходиться столкнуться.

Избежать многих трудностей возможно. Для этого стоит обратиться за помощью на соответствующий сайт. Например, на http://sofyevka.kiev.ua/ есть возможность обзавестись своей квартирой, взяв её в рассрочку на год, не переплачивая при этом абсолютно ничего.

Новейший жилой комплекс «Счастливый», это не только удобное место, находящееся вблизи столицы, но и очень уютное и живописное. Его относительная удалённость от оживлённых трас и магистралей, позволяет говорить о более свежем и чистом воздухе, которым будут наслаждаться жители массива.

Некогда небольшое село Софиевская Борщаговка, в наше время достаточно большой населённый пункт, со множеством вновь появляющихся построек и постоянно видоизменяющейся инфраструктурой, необходимой для каждого жителя. Дети должны посещать учебно-воспитательные учреждения, такие как сады и школы, должно обеспечиваться медицинское сопровождение по средствам детской больницы. Через весь населённый пункт протекает небольшая речушка.

Некоторые вкладывают финансы в драгоценные металлы, а кто-то вкладывает их в недвижимость, такую как предлагает ЖК «Счастливый». Квартиры, предлагаемые застройщиком, уже обеспечены необходимыми отделочными работами.

Учёт новейших энергосберегающих технологий и применяемых материалов, позволят новому владельцу квартиры экономить до 30% природных ресурсов, а значит и собственных средств. В отличие от пока ещё многих других, квартиры компании застройщика НоваБудова возможно приобрести при желании без участия риелторской конторы, и значит без надбавки, входящей в стоимость жилья.

Известно, что с непосредственным застройщиком работать на много выгоднее, да и безопаснее. Самое главное в покупке квартиры, это получения на руки пакета документов подтверждающих право собственности. НовоБудова же предоставляет его, когда заключение официального договора оказывается позади и зачисляется как проведённая процедура.

Для желающих сделать выгодное капиталовложение ЖК «Счастливый» очень правильный и подходящий вариант вклада. Жильё на протяжении существования всей истории человечества, всегда было в цене. Другой вопрос, в какой именно цене? Но это уже зависит от того, кого в союзники выбрать. Главное – не ошибиться.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: