fb pixel
Телеканал NTD

Как использовать кассу Эвотор?

Как использовать кассу Эвотор?
Смарт-терминал Эвотор
Как использовать кассу Эвотор?

на правах рекламы

Эвотор – это электронная касса будущего, освоить которую смогут как бизнесмены, так и простые кассиры. Для того, чтобы начать пользоваться терминалом, нужно его правильно подключить и зарегистрировать. Об этом и пойдёт речь далее.

Первый запуск Эвотор

При первом запуске кассы или после сброса настроек, вы сможете увидеть окно «Здравствуйте! Начать работу?», которое нужно подтвердить. Далее откроются настройки, позволяющие подключиться к интернету.

Нужно выбрать удобный способ соединения или же использовать возможность гостевого входа. Но, в таком случае, при следующем включении прибора, он будет запрашивать повторную регистрацию. Нужно придумать пароль и подключиться к системе. После этого появится окно регистрации.

Необходимо ввести номер телефона и получить сообщение о подтверждении регистрации. После этого откроется окно и можно будет увидеть текст соглашения, с которым нужно ознакомиться и принять.

Далее нужно ввести код и открыть меню приложения. С ним можно продолжить работу. При этом, если нужно будет запустить приложение, нет необходимости в вводе кодов и паролей.

Регистрация – это обязательная процедура, без которой невозможно использование Эвотор терминала. В зависимости от выбранной вами онлайн-кассы, регистрация может иметь несколько отличий. При регистрации второго терминала и после ввода кода, который вы получили на телефон, можно будет перейти к установке параметров, чтобы в будущем пользоваться двумя подключёнными терминалами.

Когда два терминала находятся в одном магазине, при регистрации одного из них, нужно выбрать поле «Добавить магазин». Таким образом, данные, которые будут получаться двумя устройствами, будут синхронизироваться. Название магазинов в терминалах может быть разным. Изменять их можно при входе в личный кабинет.

При регистрации нескольких пользователей, открывается окно пользователя. После этого нужно ввести пароль и войти в главное меню. Увидеть подробное описание можно в том случае, если перейти в раздел настроек.

В заключении стоит отметить, что пользование кассой каждый день не составит труда. Чеки и данные о покупках и продажах сразу же передаются в налоговую, а значит, больше не нужно каждый месяц сдавать отчёт о размере прибыли и о расходных операциях. Кроме того, при желании покупателя, касса Эвотор может направлять чеки о покупках на электронную почту пользователя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: