fb pixel
Телеканал NTD

Сервис Мерседес с полным спектром услуг

Сервис Мерседес с полным спектром услуг
Техцентр «Мерседес-центр на Кутузовском»
Сервис Мерседес с полным спектром услуг

на правах рекламы

Каждый человек, покупающий престижное авто этой марки, знает, что должен заранее найти в своём городе надежный сервис Мерседес, выполняющий полный спектр услуг по восстановлению автомобилей, который сможет обеспечить его потребности. 

Согласитесь, не хотелось ходовую часть ремонтировать в одном месте, электронную начинку – в другом, и осуществлять покраску кузова – в третьем. «Мерседес-центр на Кутузовском» как раз специализируется на обслуживании машин данной марки, причём, профессионально и квалифицированно. Будучи партнёром концерна Mercedes Benz (с более чем столетней историей), выпускающего надёжные модели авто различного класса, он имеет всё нужное для технического обслуживания машин.

К сожалению, плохие дороги в России, другие факторы не способны уберечь даже  хороший автомобиль от поломок. Детали изнашиваются и выходят из строя даже в случае аккуратной эксплуатации машины. И очень важно вовремя и правильно подобрать новые комплектующие и заменить старые. Владельцы автомобилей этой марки знают, что по этому поводу нужно обращаться только в авторизированные сервисные и технические центры.

Начав с диагностики транспортного средства на самом современном оборудовании (возможно его компьютерное и визуальное механическое тестирование), опытные мастера-ремонтники машин известного немецкого бренда подберут необходимые оригинальные запчасти, выполнят восстановление автомобиля быстро и безукоризненно. Да ещё на всю работу квалифицированный персонал предоставляет гарантию.

Клиенты оценили демократичный прайс, цены на запчасти (сертифицированные и качественные), все комплектующие и узлы автомобиля – доступны, так же как и стоимость работ. Хотя, если клиент ограничен в средствах, ему подберут также     неоригинальные детали любого типа, которые, конечно, прослужат меньше.

Предоставлена возможность оперативной замены деталей, так как «Техцентр Мерседес на Кутузовском» наладил взаимовыгодное сотрудничество с автосервисами данного профиля по всей Москве, поддерживает тесную связь с регионами.

Именно дилерский подход к вопросу обслуживания автомобилей марки, развитие новых форм деятельности, высокое мастерство и опыт работающих в ремонтной службе,  обеспеченность всем необходимым для оказания производительных и качественных услуг, снискали авторитет этой московской авторемонтной структуре. И это выражается с непрерывно растущем количестве клиентов – постоянных и благодарных.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: