fb pixel
Телеканал NTD

Как открыть машину без ключа?

Как открыть машину без ключа?
Как открыть машину без ключа?

на правах рекламы

Как владельцу открыть машину, если ключи зажигания остались внутри салона? В подобную ситуацию, согласно общей статистике, хотя бы раз в жизни попадал каждый третий водитель. Расскажем, как открыть машину без ключа, если ключ забыт или утерян.

Мы постоянно куда-то торопимся, многое упускаем из внимания и забываем. Иногда нас отвлекает звонок на мобильный телефон, поэтому забываем вынуть ключ из замка, когда выходим на автозаправку. Знакомая экстремальная ситуация, когда, в самый неподходящий момент, вдруг сильным порывом ветра закрылись двери машины.

И если во всём мире появление чипированых ключей считается новым витком в автомобилестроении, но автовладельцы иномарок воспринимают это новшество, как головную боль. Часто чип-ключ выходит из строя, и тогда открыть автомобиль  просто невозможно, не говоря уже о дальнейшем перемещении машины.

Для проживающих в Киеве выход один – аварийное открытие авто профессионалами компании Avtosos.kiev.ua, которые готовы круглосуточно и оперативно (мастер приедет через 20 мин.) прийти на помощь, — открыть автомобиль и привести транспортное средство в движение. Его киевлянам можно вызвать по легко запоминающемуся телефону 583-33-33, выходы – 044, 066, 093 и 096.

Только опытные специалисты в этой сфере знают, как открыть авто без ключа и реально помочь водителю в этой сложной ситуации. Мастера готовы вскрыть автомобиль в присутствии его владельца (эта услуга выполняется круглосуточно), проверить все механизмы центрального замка, выяснить причины проблемы.

К сожалению, не все автовладельцы знают правила действий в этой ситуации. Не зная как открыть автомобиль, если ключей нет, они торопятся выбить стекло, чтобы попасть в салон собственной машины. Между тем, стоимость покупки и установки нового стекла – намного дороже, чем вызов службы и аварийное вскрытие авто при помощи мастеров.

Тщетны самостоятельные попытки водителей, во что бы то ни стало, открыть машину с использованием грубой силы.  Обычно они заканчиваются повреждением механизма замка, и эти поломки, чаще всего, бывают необратимы: замок ремонту не подлежит.

Если же аварийное открытие авто на дороге, по какой-то причине, – невозможно, служба найдёт способ, как открыть машину без ключа. Авто максимально быстро эвакуируют при помощи крана-манипулятора, чтобы уже в помещении сервиса оказать необходимую техпомощь. При необходимости, мастера разблокируют замок зажигания, отключат сигнализацию и профессионально выполнят другие работы, связанные с этими проблемами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: